Организация быта
Конфликт с женой, дошло до развода. Кто виноват? внутри
Пишу с левого яшика, т. к здесь гость частый. Не хочу светиться. Поругались с женой из-за того, что я ругаюсь на ее ребнка (я отчим, но ребенок этого не знает) . Я вспылил и ее крики меня достали + выпитые 2 литра пива. Я ее ударил по лицу. Сам когда очухался понял, что накосячил и стал объясняться по телефону с разъяренным тестем (она пожаловалась) . Весь наш скандал видели дети (есть еще общий ребенок) . С женой не общаемся, я считаю, что не виноват (нехрен было ей истерить) , она строит жертву и готовит документы на развод.
бить жену последнее дело. если совместную жизнь постоянно наполняют ссоры, дело придет к разводу в любом случае. важно еще то что у вас нет согласия изначально. нельзя воспитывать ребенка по разному, к примеру. если папа отругал или наказал чадо, то мама не должна его жалеть и уж тем более защищать. в противном случае ребенок будет чувствовать свою безнаказанность и знать, что он мог оказаться прав. естественно если все это заслуженно. нельзя отчитывать ребенка если он совершил проступок в первый раз не понимая того. тестю тоже нехорошо жаловаться, родители не должны знать о ваших семейных внутренних ссорах, если ссор пошел из избы можно готовиться к разрыву отношений.
правильно делает. Если мужик поднимает руку на женщину - нечего с ним дальше вместе делать.
Конечно выноваты ВЫ и пиво
А она взяла топор и воткнула тебе в спину. Достали ее твои два литра пива и неумение общаться с ребенком. Вспылила, чё....
Ты виноват.
Да, очень "повезло" Вашей жене с таким муженьком!
Ну если бы ты поднял руку на сеструху моего мужа. То лег бы с черепно мозговой надолго. У нее косая сажень в плечах . Вы ж при слабых герои
И правильно делает, найдет себе нормального мужика и отца детям, который не будет бухой на мать руку поднимать.
Получается, получила по лицу за то что за ребенка заступилась, ещё и виновата осталась? Вы не правы. А будете скандалить при детях и руку поднимать, дети вас начнут ненавидеть. Вы этого хотите?
правильно делает
Как всегда, оба.
"нехрен было ей истерить" (с) - нехрен было тебе пить.
Ты что, не мужик что ли - семью на алкоголь променял.
Вот теперь расхлебывай.
Если хочешь сохранить семью и она тебе действительно дорога - то меняй в корне свое поведение.
Вот теперь расхлебывай.
Если бы меня муж ударил, то это был бы последний день нашей совместной жизни, даже без такой серьезной причины! Молодей женщина! А ты просто козел! Готовься платить алименты!
Вы ещё и спрашиваете? ! Орёл.
радуйся . раз бьёшь-значит ненавидишь, почему бы не развестись?
В любом случае вы не правы, что ее ударили. Какова бы не была ситуация, можно было все решить словами. Если конечно у вас не тот тип женщины которые получают удовольствия от леща. Но судя по описанию не тот. Просите прощения.
...нервы и неадекват от пива (алкагольный психоз)... Неправ или прав - нехорошо бить беззащитных... лучше иди на бои без правил, а не на бои с женщинами и детьми... нехорошо (а ей только истерить и оставалось... что она ещё сделает??? ) Не любишь ни её ни её детей (если так на её детей реагируешь - потом жалеть будешь... ) Опозориться можно в глазах детей и жены одним махом, скатиться и потерять любовь и уважение, но потом это всё не вернёшь, как ни старайся!! ! Поздно будет.. . Лучше помирись и попроси прощения!! ! 8 марта - есть повод всё исправить!! ! И не учи детей в пьяном или подвыпившем виде!! ! НЕ НАДО!! !
Мужчины!! ! Не теряйте своего лица перед теми кто вас любит и уважает!! ! (пока)
Говорите, что не виноваты, и одноверменно спрашиваете: кто виноват?) ) Уже нет самоуверенности?)) Вы взрослый мужчина, и дети хотят видеть в Вас отца и надёжного друга. Представьте себя на их месте и на месте Вашей жены (это непросто, когда считаешь слепо себя правым, и закрываешься от решения проблемы). Как бы кто не поступал, Вы не должны показывать дурной пример детям (ругань, рукоприкладство), ведь они же наблюдают за взрослыми и учатся решать конфликты неправильно. Представьте, как они потом настрадаются... неужели Вам их не жаль? ? А жена истерит только по причине недостатка любви и понимания Вашего. Проблема начнёт решаться, когда Вы сможете разглядеть свою неправоту.
Ели пишите, значит осознаете и сожалеете. Делайте выводы. Если это первый раз, пусть он будет последним, Нравоучать и стыдить не буду. До развода время есть, старайтесь, если они вам дороги
Вам надо пожить некоторое время отдельно друг от друга. В конфликте всегда оба виноваты.