Организация быта

ребят вопрос такой. заранее спасибо

ребят через две недели идем крестить ребенка а ребенку 6 месяцев. что нужно иметь для крестин? заранее спасибки
Для девочки чепчик и кофточку, пелёнку.... для мальчика чепчик не нужен... .

В пелёнку ребёнка принимают из купели. Все эти вещи: чепчик, кофточка и пелёнка, - хранится в семье и обладает огромной силой.... их прикладывают (накрывают) ребёнка при болезни, чтоб болезнь скорее прошла.. .
Следующего ребёнка желательно тоже крестить в этой же одежде, тогда между ними будет крепкие и хорошие отношения.... :

Ну, крестик, само-собой.. .
Крёстные не должны быть в сексуальных отношениях друг с другом, жениться им тоже запрещено. Имейте ввиду, что в дальнейшем дети крёстных и Ваши дети являются братьями (сёстрами) , жениться им между собой тоже нельзя будет... У Вас тоже с кумовьями не должно быть сексуальных отношений.... Всё не так-то просто!!! !

Удачи Вам!
Светлана Веренич
Лучший ответ
деньги..
Ирина Куканова
мы не покупали наборы для крещения, считаю эти лишним! обязателен крестик, полотенце, желательно сухие чистые вещи для ребенка (могут пригодиться) и наличие крестной или крестного! ВСЁ!
а вы разве когда договаривались с батюшкой о крестинах не узнали чо с собой надо брать? или не договаривались? а наобум ехать низзя. у нас, например, перед крестинами обязательно накануне родителей причащают.
Елена Гах
в церкви продаются уже готовые наборы для крещения
крестик, белую крестильную рубашечку и крестных) все равно заедьте заранее уточните
Елена Иванова
с такими вопросам лучше в церковь к батюшке он все расскажет
крестик и цепочку
нечего кроме крестика а если нет крестика то либо купить самому либо в церкви