Организация быта

Если все нормально, но просто надоело жить, что делать?

Перестать ныть. Они улыбаются, а вам, видите ли, при здоровых руках и ногах жить надоело.
Inkar Kurmanalieva
Лучший ответ
Понимаю твоё состояние Души.... Просто поживи терь в своё удовольствие, зная что в любой момент ты готова к переходу.... как хочешь живи и радуйся тому, что делаешь.... спасай жизни, прыгай с парашютом, дай бедной старушке не чирик, а тысячу, закажи себе памятник.... короче делай то, что угодно делать ток твоЕй Душе...))
Для начала посетить психиатра. Это не позорно, это необходимость. Выпишет лечение, через месяцок сами себя не узнаете. А когда захочется жить, так и сами поймете что делать дальше.
поменять стиль жизни
Эльвира =)
отдохнуть, поменять на время обстановку, окружение

Вы просто устали
Нина Лысенко
Попробовать перебраться из гуны невежества в гуну благости.
ни че не делай.
не жить
Svetlana Korneeva
Можно обратиться к психиатору, или самой переломить ситуацию, найти новый объект внимания.
Отрубите себе палец - сразу всё пройдёт и к врачу побежите и зашевелитесь..
Оксана Егорова
подумайте о новом хобби. Съездите куда-нибудь. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ПРОБОВАТЬ!!!!)))))) ) "под лежачий камень.... "
Aseka Dasykenova
Сменить цели...
пойти поработать и всё пройдет
обдумать что не так
от " все нормально" такие мысли в голову не лезут
съезди отдохнуть с шумными подругами куда-нить
Попробовать что-то новое, это бывает интересно)
Бывает и такое... Нужно сменить обстановку. По чаще видеться с друзьями. Но не в коем случае не опускать руки. Все пройдет.
Раз Вы задали такой вопрос, то у Вас уже не все нормально. Это называется - депрессия.
Смерть- это благо для тех кто не умеет жить
посвяти свою никчёмную жизнь людям. Не важно кому "Прохожему, бичу, старушке"Ты зажралась .Не интересно тебе. Помоги пьянице дойти до дому, убери мусор вдоль дороги. сделай соседу минет! Не занимайся самокопательством. Найди самореализацию в том, чтобы сделать хорошо другому.
Светлана Васильева При чем тут сразу алкаши и разврат? Можно было менее цинично выразить свою мысль.
1. Сделать полезное дело - пойти в детский дом волонтером, в больницу или проч.
2. Сходить к психологу.
3. не жить, завещать свои почки-сердце и проч органы больным людям, кму они действительно необходимы!
Выбирайте!
если б я была дура сказала иди закончи жизнь самоубийством, но я "не дура" и говорю иди к психиатору поможет!!!
Нужно себя чем то заинтерессовать. хобби себе придумать. когда есть интерес и любимое занятие жить хочется еще больше
Natalia Baranov