Организация быта
как выйти из депрессии,с наименьшими потерями времени
Улыбка в зеркале.
Очистить организм от алкоголя посленовогоднего, спорт горячий и холодный душ, кислород, музыка и конечно же свет солнце ...
Глуши алкоголем :D
все в д... ме, да? бываааает. Найди, что тебя замотивирует по полной програме. Сходи в спортзал. Короче слезай с дивана и иди тусуйся где нибудь.
Читай каждый день по главе "Как перестать беспокоиться и начать жить" Дейла Карнеги. Каждую главу перечитывай дважды, глубоко вникая в прочитанное
Мы - то, что мы едим. Депрессию чаще всего вызывает недостаток магния в организме.. .
Ко всем вышесказанным советам добавьте еще рациональное питание. Удачи!!!
забыть о проблеме, пойти развеяться!)))
Общение с пазитивными людьми, прогулки на природе, занятия чем либо. Обратиться к проверенным специалистам.. .
Зарядка, контрастный душ, питание, режим дня, хорошая музыка (AMBIENT, NEW AGE ). Бывает, что пары тройки хороших друзей хватает и собственного настроя ...УДАЧИ!!!
Вам просто не хватает эндорфинов - гормонов удовольствия. Можно повысить с помощью неумеренного потребления сладостей - это очень быстрый вариант, но чреват последствиями + расходы. А можно, устроить себе пробежку (вариант дешевый, зато необходимо волевое усилие или, извиняюсь, хотя бы дружеский поджопник для ускорения) - и настроение улучшится однозначно. И кстати, вот недавно вычитала: Джулиан Уиттейкер пишет: «Тот, кто занимается бегом, может быть высокомерным, самоуверенным и даже наглым, но у него никогда не бывает депрессии».
Больше двигаться, дышать свежим воздухом, говорить хорошие положительные слова, не поддерживать разговоры о негативном, посмотреть комедии, почитать книжку о чем-то светлом. И главное говорить: депрессия проходит, надо только подождать. Еще сделайте что-то приятное себе: подарок, примите ароматную ванную, сделайте массаж, маникюр, прическу. Удачи!
я влюбилась и мне это помогло!
Занимайся любимым делом. Сходи в солярий (уф лучи поднимут настроение - факт) . Шоппинг. Дискотека. смена прически. Главное самой захотеть бороться с депрессией, а не поддаваться ей.
Пей настойку : валериана - 50 мг, пустырник -50мг, пиона-50мг, боярышник - 50мг .(продаются в аптеке, спиртовые) . смешать и по 1 ст. лож. разбавляя водой 3 раза в день. А еще хорошо заняться вышивкой крестиком увлекает и забываешь о депрессии. Мне помагает.
отвлекись каким нибудь делом. Время лечит, но на это надо время! Не теряй его зря!