Организация быта
Дети выросли . У них своя самостоятельная жизнь. В квартире пусто хоть ау кричи. Как научиться жить в пустоте
У них своя самостоятельная жизнь. В квартире пусто хоть ау кричи. Как научиться жить в пустоте
дак все дети когда нибудь вырастают .займитесь собой наконец то!
Анна Стеникова
Почему наконец-то?Про себя я никогда не забываю.
вам еще повезло. в фильме "Машина времени" стариков отдавали на съедение морлокам.
а что подруг нет ?
Светлана Шунта
а ты думаешьвзрослые люди трещат по телефону и бегают каждый день в гости к подруге? и подруг не бывает много, ветошь отсеивается и остаются несколько
Анна Стеникова
И подруги есть и друзья,только детей они не заменят.
отдыхайте, пока внуков не натащили.
А мне очень комфортно одной. Дети рядом-через 2 дома, в любое время-пошла, да пообщалась. Но люблю дома одна быть, чтоб никто не мешал, не дёргал. Заполните эту пустоту чем-то интересным, я вышиваю, сейчас учусь схемы делать по фото. Сплю по 5-6 часов, работаю. Мне реально-НЕКОГДА подобной ерундой маяться.
Займитесь политической деятельностью. Идите помощницей депутата любого уровня. И жизнь сразу наполнится людьми и событиями.
неужели вам для себя ничего не хочется??!!
найдите хобби, начните ходить на какие-нибудь курсы, прочтите то, что всегда мечтали прочесть. или займитесь своим здоровьем-дел много, надо только подумать.
через 40 дней привыкнеш, правда потом видеть никого не захочешь.
Займись собой. Квартирой. Влюбись наконец.
Я наоборот отдыхаю.
заведите еще парочку кошек ;)
Анна Стеникова
Да этого добра у меня и так хватает
А я бы радовалась свободе! У нас четверо, двое уже взрослые и то никакого покоя от них, то внука в садик не приняли : приволокут, то внучку в музыкалку вези, да еще двое в школе своих учатся, подружек наведут. Так что отдыхайте! А я так мечтаю весь день у телевизора с вязаниной посидеть. Я бы сутками сидела. Да и вам если скучно, то позовите детей в гости, поужинать мои так сразу прилетят, не успеваю готовить.
А сколько Вам лет? Первое время, действительно непривычно. Но если здоровье в порядке, из дома выбираться не трудно - то возможностей масса. Надо просто припомнить, что откладывали, не успевали раньше. Можно хобби найти. Ходить на прогулки, на выставки, а можно и на фитнес и танцы. Все от интересов зависит. А если есть жалобы на здоровье, можно заняться его восстановлением. А там и внуки появятся...)
Та-же проблема. Вот интернет иногда спасает. Будет совсем грустно - пиши. Через Скайп можем поболтать.
А меня дочь с семейством оккупировала. Никак не дождусь когда свою квартиру купят и я, наконец-то, начну осваивать вязальную машину. А то в инете сижу, когда внучку не подбрасывают. А Вы очень скоро никого видеть не захотите в своей чистой квартире. Придут, нагадят, всё съедят и уйдут. А Вам убираться.)))
1.хобби
2.кошка/собака/хомяк/попугай/черепаха/игуана
3.новые знакомства
4.салон красоты/бассейн
5,ваши варианты
3.новые знакомства
4.салон красоты/бассейн
5,ваши варианты
скоро подкинут внуков, потерпите
Привыкнете и ещё наслаждаться будете, как я например, а что, мужа нет? Познакомтесь тогда с кем-нибудь.
Купи себе обезьянку ...
Живите для себя, жизнь прекрасна и без детей.
Многие мечтают когда дети вырастут и разъедутся. Мы с мужем два года жили одни, было скучно, сейчас живёт дочь с внучкой, стало весело ЛУЧШЕ БЫ МЫ СКУЧАЛИ!
напишитте мне в личку-у меня 3 совета