Организация быта
Как вы считаете : Вы вспыльчивый человек???
да ,,каждый раз думаю, что в следующий раз досчитаю до десяти потом буду говорить, какой там, , все время забываю про решения, а потом опять себе обещаю и так каждый раз
Исключено!
Да. Я считаю себя вспыльчивым человеком.
Я не то что вспыльчевый... .
Я ВЗРЫВНОЙ... .
Людмила Жижина
...Огнетушитель нести???)))))))
Нужно очень постараться чтобы вывести меня из себя, а если это случилось, то туши свет, бросай гранату....
Очень всплывчивый ...
Оля-да конечно считаю себе вспыльчивым человеком: но и быстро отхожу!!!
Завожусь быстро, отхожу тоже, пар спустил и живешь здоровым....
Да! И с этим борюсь!
Все зависит от настроения!!!! Но в принципе ДА!
Когда как, зависит от настроения, но уже через 5 минут отхожу и забываюсь.
Я не вспыльчивый человек, а больше эмоциональный, энергичный
Ещё какой!!!
по молодости оч вспыльчевой была, но с годами становлюсь все спокойней, потому что поняла, что вспыльчивость вредна не только для меня, но и для моего окружения ( семья, друзья )))))))))
Бывает! Но стараюсь беречь нервную систему. Слабо получается!:)
да я как пороховая бочка только пытаюсь с этим бороться не получается
Да и очень. Пытался боротся не как не получается.
Да, но быстро отхожу.
Быстро вспыхну, выпущу пар и погасну!
Конешо, ваще ппц)
Чстно сказать я так НЕ СЧИТАЮ!! ! Я Просто ЭТО знаю И Далаю свё что можно! Чтоб ЭТО ИСПРАВИТЬ! И Друзья Говорят Что получается!
очень.
да очень и не получается с собой совладать