Как правило вспыльчивость это врожденное качество, поэтому никак ты ее не поборешь. Тут уж что выросло, то выросло.. .
Надо постараться, по крайне мере, хотя бы как то сглаживать это качество, чтобы не портить нервы не себе ни людям. Хотя это очень трудно...
Организация быта
Ваше мнение : Как бороть в себе вспыльчивость??? Вы вспыльчивый человек???
Я бываю вспыльчива абсолютно со всеми (не смотрю на положение, физическую силу, авторитет), когда затрагивают мои БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ! Хотелось бы побороть эту черту характера... А то ведь часто это плевок против ветра... ((
очень вспыльчивый
Да, очень. Как боротся с этим незнаю, хотя очень хотелось бы искоренить в себе это.
через чур вспыльчивая...: -( часто попадаю из-за этого в неприятные ситуации... как бороться не знаю.. . :-( но жить часто мне мешает моя вспыльчивость...
Я вспыльчива и бороться с этим не собираюсь, нельзя завязывать себя в узел, от этого все болезни. Проще от всего сердца извиниться.
Орубе Ши
Это вам проще. А другим?
Очень, но стараюсь анализировать ситуацию и на дураков не обращать внимание.
Вспыльчивая. На работе всегда держу себя в руках, с детьми иногда срываюсь, а вот мужу достаётся... Но извиниться могу!
Занимаюсь экстримом -- расслабляет.
С моей вспыльчивостью бороться абсолютно бесполезно!!!
Да я огненный знак по гороскопу, по-этому достаточно вспыльчивый человек. Могу, конечно долго терпеть, но порой загораюсь как спичка, от чего сама же и страдаю. Однако к счастью очень быстро остываю. А вот как побороть в себе вспыльчивость несмотря на свой далеко не юный возраст до сих пор не знаю.
Как спичка! гасну тоже быстро и НЕзлопамятная
Я нет и рада что это так!
О, ДААААААА!
Сама хочу узнать ответ на этот вопрос
вспыльчивая, но отходчивая!
ДААААА!!!! я такая