Организация быта

нужно и держать нейтролитет при спорах между мужем и свекровью?

конечно, лучше держать. А то они забудут, о чём спорят и за тебя возьмутся, ещё и виноватая окажешься.
Наталия Смирнова
Лучший ответ
Конечно.. . Решение мудрой Женщины...
Моя свекровь так любит сыночку, что ей проще с ним согласиться и промолчать, нежели начинать спорить.
встревать в спор не стану, потом поговорю с каждым в отдельности, ему объясню позицию мамы, ей объясню, что сын не хотел её обидеть. Родные-то, друг другу всё простят, и то, что для чужих не простительно. Ведь что душой кривить, есть разница, мама вас дурой.. . назвала или свекровь!
Ирина Сидорова
в споры между мамой и сыном лучше вообще не встревать ))))
я всегда за правду или за ту точку зрения, которая ближе к моей
если свекровь (т. е. мать его) наезжает на моего мужа -я за него горой.

И ваще свекровь свекровью, а жить вам с мужем, а не с ней.
Ксения Ванина
не влезать ни в коем случае
Лиза Кохан
.. зависит от ситуации.. . по-моему. . я однажды за мужа вступилась перед свекровью, которая сказала, что я его разленила и он дома ремонт не делает. . а то. что муж работает по 12 часов она как-то не учла.. . потом мужу сказала, что ей и помирать не страшно, у него тыл надёжный:))
Лучше промолчи...
Я сначала не встревала в перепалки мужа с отцом. Потом крайней оказалась. Теперь пытаюсь мужа тормозить. Не всегда он неправ, но взрывные оба, наговорить могут ужас сколько, а потом неделями не разговаривать.
Akerke Toktarkanova
Лучше к ним не лезть, а лучше выйти типа чето забыла сделать)