Организация быта

живу в гражданке 2 года, в положении- а он не зовет в официальный брак, что делать?

рожать. и вообще, что за мужчина, что без официального оформления отношений живёт с женщиной??? да ещё и ребёнка ей делает?
Наталья Ким
Лучший ответ
И что?
Я с женой прожил в гражданке 30 лет, вырастили троих дочерей.
Жена категорически отказывалась регистрировать брак на протяжении всей совместной жизни. Только полтора года назад втихую, без ее ведома зарегистрировал брак, сам.
Это никак не повлияло на нашу жизнь! Мы просто не заморачивались этим.
Задайте ему вопрос, что может быть проще?
Рожать, отцом его не записывать, пока не позовет в загс
Анюта Шишина
а поговорить?
Ирина Демина
не хочет он на Вас жениться .. что тут поделать .
Ирина Стец
Ну, так скажите, что хотите расписаться, что вам это важно.
ну он же не дурак совсем уж, а в положении.. . просто не заметил, тогда он свинота типичная
Настя Хольнова
Значит, не в том положении живете, девушка.)))
Большинством голосов (вас же уже двое против одного) примите решение позвать его в мужья и отцы! - что остается?
Marina Gourzo
Ну поговорите с ним. А вообще, что даст этот штамп?
Вы сами виноваты. Просто так на него пахали, ублажали, а теперь не понимаете почему замуж не зовет. Потому что ему итак хорошо. Он считает себя по статусу свободным мужчиной в полном рассвете сил.
Тatjanua Semёnova
я бы не стала беременеть в ГБ, только после штампа
Aliona Gorka
аборт делать
Зухра Ерзатова
еще 2 года подождите! может и ума прибавиться или Вам или ему!
Людмила Кулик
поговорить с ним или уйти,
Инна .