Организация быта
живу в гражданке, он в ссоре удалил меня из аськи и друзей в контакте, что скажите?
Жена-она и есть жена. "Не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнёшь". А так-живите и наслаждайтесь. Подруга. Тоже хорошо
Милые бранятся - только тешатся....
Детский сад))) ) а в каком вы браке - без разницы)
Ты ему не нужна
Да, хоть в браке. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Детский сад - штаны на лямках) Хочет, чтобы на него обратили внимания и, как минимум, спросили: "А, чего ты меня удалил? "
Когда ссорятся с последующим расставанием, не бегут удалять друг друга из соц сетей, асек и телефонов, на это просто пофиг.
Когда ссорятся с последующим расставанием, не бегут удалять друг друга из соц сетей, асек и телефонов, на это просто пофиг.
как это в гражданке? с ним без росписи?... если вместе живете то спросите... проблемы надо обговаривать вместе и решать их вместе.. договариваться итд. а не рассуждать тут о каких-то аськах и вконтакте.... вам что важнее какая-то страничка в инете за реальные отношения?... печально
))))))))))))) Развод.. . вот как это просто в виртуальном, гражданском мире.
нет такого понятия гр. брак... сожительство... для него ты.. ни кто...
Впадает в детство, так подростки поступает, у моей 14-летней дочери молодому человеку 16 - точно такое же поведение после ссоры наблюдаю.
забей и живи дальше. делов-то!!!
Иди таблеток от головы ему дай и сама прими. Может хоть вам, дебилам, это поможет.
детский сад.
забавная ситуация. я тоже так сделала иногда со своим "гражданским парнем". обиделся чуть)) ) потом добавила обратно, когда помирились. ему сказала, что будет плохо себя вести, удалю вообще, и больше не добавлю (в ссоре был виноват только он).. .
не воспринимаю это всерьез, да и он тоже.. посмеялись и забыли)))
не воспринимаю это всерьез, да и он тоже.. посмеялись и забыли)))
какой обижака )))
Похожие вопросы
- живу в гражданке 2 года, в положении- а он не зовет в официальный брак, что делать?
- Cемейный конфликт.У нас такая ситуация. Живем с мужем у моих одителей, еще живет брат. И вот каждое утро начинаются ссор
- Достойно ли директора крупной фирмы общаться с незнакомыми девушками в аське?
- Вопрос к Женам, которые уже давно более-менее вместе с мужем живут! Про ссоры
- Умер друг . Он мне не снится . Вот всем снится, а мне нет! как выйти на контакт, очень нужно задать ему вопрос...
- ушла от мужа-ссоры, бил меня, стала жить у отца-но и тут ссоры на быт. уровне и он сказал- мало тебя муж бил... обидно?
- Я и мать ненавидим друг друга, как жить дальше ?
- Как вы считаете, семейные ссоры нужны? Назовите два главных правила для хороших ссор?
- Как часто ссоритесь со своей половиной?ССОРЫ В ЛЮБВИ НЕИЗБЕЖНЫ?
- Как долго может продолжаться у вас ссора, с любымими, с друзьями???