Организация быта

живу в гражданке, он в ссоре удалил меня из аськи и друзей в контакте, что скажите?

Жена-она и есть жена. "Не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнёшь". А так-живите и наслаждайтесь. Подруга. Тоже хорошо
Oksana Ganina
Лучший ответ
Милые бранятся - только тешатся....
Детский сад))) ) а в каком вы браке - без разницы)
Ты ему не нужна
Да, хоть в браке. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Детский сад - штаны на лямках) Хочет, чтобы на него обратили внимания и, как минимум, спросили: "А, чего ты меня удалил? "
Когда ссорятся с последующим расставанием, не бегут удалять друг друга из соц сетей, асек и телефонов, на это просто пофиг.
^margo ^^
как это в гражданке? с ним без росписи?... если вместе живете то спросите... проблемы надо обговаривать вместе и решать их вместе.. договариваться итд. а не рассуждать тут о каких-то аськах и вконтакте.... вам что важнее какая-то страничка в инете за реальные отношения?... печально
Alina Voyage
))))))))))))) Развод.. . вот как это просто в виртуальном, гражданском мире.
нет такого понятия гр. брак... сожительство... для него ты.. ни кто...
Впадает в детство, так подростки поступает, у моей 14-летней дочери молодому человеку 16 - точно такое же поведение после ссоры наблюдаю.
Аня Русакова
забей и живи дальше. делов-то!!!
Иди таблеток от головы ему дай и сама прими. Может хоть вам, дебилам, это поможет.
Рая Синцова
детский сад.
забавная ситуация. я тоже так сделала иногда со своим "гражданским парнем". обиделся чуть)) ) потом добавила обратно, когда помирились. ему сказала, что будет плохо себя вести, удалю вообще, и больше не добавлю (в ссоре был виноват только он).. .
не воспринимаю это всерьез, да и он тоже.. посмеялись и забыли)))
какой обижака )))
Indira...)) .