Организация быта

Как долго может продолжаться у вас ссора, с любымими, с друзьями???

Между двумя ударами сердца...
Aidana Idrisbekova
Лучший ответ
Самая долгая ссора с любимым - две недели. Я тогда вообще думала, что мы с ним расстаемся. Но он меня от себя не отпустил!
А с подругой - полгода. Ровно до того момента, когда она дочку родила. Ну, тут уж какие обиды - помчалась ее с ребеночком поздравлять.
Anna Loukinykh
Я совершенно не конфликтный человек. Потому что - мудрый.
Akmaral Bolathan
Асем Байкуатова где мне такого найти?;))
от нескольких минут до нескольких часов...
Это Я
По обстоятельствам. Но если друг в беде, все ссоры забываются
Власова Ольга
Смотря какая причина. Но если в принципе, то не очень долго. Ну, полдня подуюсь, а потом могу и первой подойти)))
Ольга Матвеева
пока не убью кого-нить, ссора не закончится!
Даже день в ссоре с любимым - невыносимая пытка!
на то и любимые-чтобы не ранить ни словом ни поступком-мы научились не доводить ситуацию до ссор! мы уже не половинки-мы уже целое. как яблоко! румяное-наливное-редкой красоты-без изъянов! или как кастрюлька с крышкой в комплекте! ну не подходит к сковороде крышка от кастрюли. или нельзя накрыть большую кастрюлю мленькой крышкой-отсюда и ссоры по мелочам и сцены и упреки-разные. не омплект
Юлия Жушман
Измеряется минутами.
Если что-то серьезное, то есть 2 варианта:
1 - все решается за один разговор.
2 - этот друг больше не друг (предательство и подобное).
Самое большое неделя.
Nina Tereshenko
Анастасия Пугачёва Думаешь.. может стоить попробывать??)) А то ведь не ругались не разу)))
не больше 15 минут. Не люблю когда люди ссорятся
Сама ссориться не люблю, поэтому стараюсь помириться быстрее.. .
А вот если кто - то обидел.. . всё равно стараюсь не зацикливаться: кому от этого хуже? Только мне. Так зачем себя любимую расстраивать?
Стараюсь отвлечься любимым делом от грустных мыслей.. . :)
Обиды тяготят.... и потому стараюсь не ссориться, а по возможности прощать любимым друзьям различные неприятные казусы.... Обидеться легче, сложнее простить.... но еще сложнее потом помириться.... Так, что лучше не обижаться вообще....
7-8минут
Около 24 часов...))) )