Организация быта

Люди помагите надо мной издеваются в школе постояно обзывают кидаются бумажками прикалываются.это уже долго продолжается

Знаеш.. . хотел много написать с примерами из жини как из таких ребят как ты получаются значимые люди. , но думаю тебе больше подойдет умнаю фраза ..."Сегодня мы имеем то что хотели вчера, а завтра мы будем иметь то что хотим сегодня"
Думай... ищи причины в своей душе (голове).. научись ЛЮБИТЬ жизнь (и себя в том числе) ...мудро спокойно действуй.. .
Да вот еще что ну очень важно -ГОВОРИ- .Говори с людми которым доверяеш. Если рядом нет таких, то можно делить проблему на мелкие части и ПРОГОВАРИВАТЬ её разным людям по частям, ответ будет только слушай внимательно.. . и думай.. .
Счастья тебе.
Asemgul Aleksandrovna
Лучший ответ
Переходи в другую школу
Елена Лаврова
Значит так себя ведешь, что они понимают, что это можно безнаказанно делать...
дай сдачи. не показывай свою слабость.
Обьязательно обратись к родителям пусть они обратятся к руководству школу, которые примут меры. Может всё идёт от одного ученика, а остальные так за компанию. Лучше перейти в другую школу там новеньких любят в дальнейшем обретёшь друзей. (Если над моим ребёнком так издевались я бы так сделала что все обделались) Удачи тебе мальчик и не откладывай обратись к маме. Это не шутка, очень влияет на психику. Каждый человек имеет право на счастье и идилию в душе.
лох это судьба О. о \ обычно это судьба тех кто даёт такие советы \ нет ну может Я ошибаюсь Я не знаю \
Забей на них и не обращай вниманию и терпи \ ну или хватит ссать и прямо на уроке подойди и вьеби комунить - на тя же учителя и наедут скажут что ты плохой нехороший ученик \ те придётся учиться ломать систему и правила и необращать на них вниманияя\ когда издеваются в школе это обычный стадный инстинк перед превосходящим индивидуумом ну как то так вкратце )
Юлия Савчина
Позволяешь потому что к себе так относиться и почему они именно тебя заметили объектом насмешек и издевательств? ! Разберись в себе! Удачи!
Глеб, мне кажется, в этой ситуации тебя нужна помощь, не совет в интернете, а реальная, поговори с родителями, может и правда рассмотреть вариант перехода в другую школу, поговори с классным руководителем, это не значит ябедничать, просто спроси совета, а лучше всего найти себе ДРУГА, который сможет оказать тебе поддержку!
Юлия Сарынина
Тут все зависит от тебя, написал бы хоть сколько тебе лет, а то так трудно давать советы. Если подросток, займись спортом. развивай уверенность в себе, научись не бояться. Ты должен сломать стереотипы и дать понять, что над тобой издеваться нельзя. Все в твоих руках, кроме тебя самого, тебе никто не поможет.
научись дратся и в морду обидчикам
Ксения Шевчук
запишись в спортивную секцию, смени школу и отношение к другим. Если тебя обижают, значит ты им это позволяешь.
ЭЭээ... Ответить слабо? Я согласна с Романтиком
лох это судьба
Olga Golinchuk
будь выше этого если у тебя будет получатся что то лучше чем у всех и это будет что-то значительное то люди тебя зауважают, ну а если это не поможет просто пошли их но погрубее некоторые только грубость и понимают и могут переварить её в своей голове
на любую силу есть другая сила научись самообороне
Инна