Организация быта

Имеет ли моральное право тёща обзывать меня нехорошими словами за то, что я нечаянно сел на её хомячка?

Блин, хомячка жалко! Он хоть живой? Я бы тоже, наверное, нехорошим словом ...хотя с другой стороны, почему хомяк не в клетке? Теща сама и виновата!
Наталья Орлова
Лучший ответ
А если бы ты сел на тёщу?
Нет. Теща не имеет права.
Имеет право хомячок высказать всё,что думает о вас.
Если успеет конечно::))
&.
''..:-Чопош ..:-"
сел на хомячка???? какой кошмар!! ! это же любимец!! ! ей же жалко его.. . с горяча может и обозвать, это ей надо будет простить!
приятного аппетита!))) ) потребуй у тёщи теперь поминки по хомячку!))))
Нет. Но имеет право сесть на вашего хомячка!))
Анна Кузнецова
А чего ты по полу ползаешь?
Л.
Лена .
Если Вы имели право сесть на хомячка, то и теща тоже имеет свое право по этому поводу
Таша Поли
Что только не сделаешь для любимой тещи, чтобы она получила моральное право обозвать тебя нехорошими словами и тем утешилась! Бедный. И куда тебе пришлось сесть, чтобы оказаться на тещином хомячке? Где теща его держит?
Olga Grafova
конечно, как можно, таким местом, и на хомячка, лучше бы на тещу сел, хомяк бы промолчал.
Нифига ты молодец... Слюной не накрыло от криков? Ну верни ей назад эту котлету... Мож успокоется...
моральное право обзывать вас нехорошими словами имеет хомячок
Теща всегда права!
теперь хомячок, должен сесть на вас чтобы теща больше не дулась )))
Софья Пак
конечно. это же ее хомячок
Аня Бодунова
Не хрен с тещей жить, а если живеш так сопи в две дырочки.
конечно талоны на усиленное питание, орден и 100 грам тебе за это вряд ли полагается, но и выслушивать оскорбления ты не обязан)))
Saulesh Numanova
вечер... идет мужик домой с работы
слышит с верху истошные женские крики... поднял голову
на 18 этаже висит женщина, цыпляясь за перила
мужик кричит... ты что делаеш!?! ?
мужик на 18 этаже - так это тёща!!! !
....Пля сцука еще цепляется
Ina Gelziniene
))))))))))))))))))))))))))))))))))от жалости к хомячку наговорила гадостей и её можно понять ...а с другой стороны, нефиг оставлять где попало...))))
я в будущем тоже тёща. если бы сели на мою любимую собаку я убила бы.
а Вы при этом пострадали? если ДА, то вы с тещей КВИТЫ. :)))