Организация быта

У вас автомобиль тонирован? Сильно? Че скрываете?))

Во времена моей молодости меня вызвали на комиссию) ) начальник посмотрел и сказал " ну вам то девушка, красоту зачем скрывать"))) следующая авто была укутана слабее. . Теперь вторая уже совсем без тонировки )))
Слабо, заводская тонировка ))
Татьяна *********
Лучший ответ
Давно, на старой машине и то только задние стекла.
Сейчас новая, без тонировки.
Мы такие покупали. От кого бывшие владельцы прятались- загадка. Я уже спрашивала можно ли сие убрать. Так одна блондинка в штыки восприняла. Прячет она красоту...
Татьяна Соловьёва У сына даже зеркало заднего вида было тонированным! Поменял.
нет, по-моему это уродство, особенно если половина стёкол заводские обычные, а половина тонирована.
И ни в одном каталоге шикарных машин тонировки нет
Совсем без тонировки.
неа. Вообще аквариум. Муж всё хочет мне зад затонировать, а я боюсь зимой в темноте что-нить не увижу.
Так закон же ...
Жулдыз Скакова
Тонирован, в соответствии с законом.
Feerie L'iternel
в моей тонировка не сильная, чтобы ребетенку солнышко не слишком светило, когда сзади сидит.. . а у мужа вообще нет ее, но есть специальные солнцезащитные сетки под размер стекол, с улицы вообще что в салоне не просматривается, но гаишники не придираются.. . нравится ему так, а я, если на его машине, то с передних боковых стекол снимаю, мне как-то не комфортно в такой затемненности)))))))
сильно. не люблю быть как в аквариуме.
Tatiana R
На мою машинку нет тонировки в магазинах-салонах.. . (Урал 4320)))
Зато в аквариуме не я!
п. с. я безльготный - ни комментов, ни плюсиков, ни веб-ссылок, ни фоток.. . не взыщите...
Мария Лисунова
а у меня сейчас Mercedes Viano, пришлось для своих многодеток покрупнее купить. Только передние не тонированные.. . А то чё ментов пугать кучей детей))) ) Пусть думают что там омон прячется))))))))))
Ирина Тышко
Леся Квасницкая Это типо фольцваген мультивен, хундай аш 1 ? Вы между чем и чем выбирали ?
по закону нельзя тонировать
но задние можно - спасение от солнца
Юлия Казакевич
только передние не тонированны. Тонировка-красиво;)
нет не тонирован) езжу как в аквариуме))) пусть все видят)
Arai Sadykova