Организация быта
Ну че за жизнь пошла, а ???Раньше, МУЖЧИНЫ, за понравившуюся ЖЕНЩИНУ+
ГОТОВЫ были большие деньги платить!!!А ТЕПЕРЯ , ЧЕ -ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН ПОКУПАЮТ!!!)))))))
Да это ужас! Не эмансипация, а вымирание мужчин. Я впервые после развода познакомилась с мужчиной, пригласил в кафе. И когда сама за себя заплатила, ни сказал ничего. И потом непонятные смс с вопросами, почему не хочу общаться?? ? ПОЧЕМУ?? ? А осталась с подполковником, который после похода в кафе сказал: "Если ты сейчас за себя заплатишь, я сниму погоны и положу их на стол". Пусть лучше одной быть, чем себя под лоха складывать. Не эмансипация, а мудизм мужичин. Злая я. На этих.
Елена Зуенко
Повезло Вам с подполковником! ))))) Привет ему!
Не правда. Есть определенные касты, которые могут это себе позволить, но это не преобладающие население страны. В этих кастах нет четкого разделения полов, это бизнесэлита, высшие эшелоны власти, управленцы ...именно они знают цену тому, за что платят деньги. Все остальное - просто проституция.
и сейчас платят бльшие деньги !
Феминизация, млин!. . боролись за равноправие - вот нам! (((((( но я пока до такого не дошла - ни сама не продаюсь, ни мужчин не покупаю
Какая разница кто кого покупает- всё равно товар подгнивший.
Бывает и такое...
не знаю, мне мужчины готовые платить деньги вообще ни разу не попались))
отдам себя не дорого в хорошие руки )))))
Это когда тогда! ?
РАНЬШЕ приланное давали женихам потому что без приланного она бы на%иг не кому не нужна была!
Галина Галиева
Вы тут все не всеклись в тему...
За эмансипацию приходиться платить, сегодня уже наличными.
Эмансипация.
Елена Зуенко
Феминизация наверно?