Организация быта

а вы бы взяли на работу в семью нянечку или сиделку южную даму: узбечку, например или таджичку?

а чем они от русских отличаются, у меня узбечка и татарка роды принимали, сама я русская, и живу в Прибалтике, что за идиотские вопросы, единственный критерий, - чтобы нянечка была опрятной, аккуратной и компетентной, кстати, узбекские женщины могут этим гордиться
Гульмира Кылышбаева
Лучший ответ
ни за что!
что б ребёнок потом не разговаривал:
тыпа карочи мой мат всыгда такой каша варыт!
Оксана Живаева
нет
Ирина ********
если она говорит хорошо по-русски, имеет квалификацию и визуально мне не противна, то взяла бы
эти критерии не зависят от национальной принадлежности
Только филипинку с умением делать минет!
ну с нянями для маленького ребенка стоит проблема акцента. а во всем остальном взяла бы.
няней нет пожалуй, а вот сиделкой-запросто-горшок вынести, болтовню послушать старушкину, кушать подать....
Olya Morgan
Меня в няне интересуют профессиональные навыки и отношение к детям, а не цвет волос и черты лица.
Да. Только требования, как и к остальным: профильное образование, знание русского языка, медицинские справки, согласие на работу под прицелом видеокамер....
Если узбечка будет хорошей няней, то почему бы и нет? У меня нет расовых предрассудков.
никакую. не доверяю свое чадо никому.
нет, потому что чаще всего они плохо говорят по-русски или с сильным акцентом. Ребёнок развивается, ему нужно слышать правильную речь.
И я видела, как одна такая нянечка везла коляску с ребёнком. Мозгов мало, опасно вела себя.
Liubovi Streletchi
Никогда. Может я просто плохой человек, но у меня не получится им доверять.... А постоянно переживать, еще и за это деньги платить.. . Нет уж..
Ага, у которой, к примеру, холера или брюшной тиф... .