Организация быта

Как жить с гордым мужчиной, но бездельником?

вместе 3 года, живет под одной крышей.
часто меняет работу, там не устроило то, там слишком сложная работа, там слишком "мелочная" работа для него.. .
уже нет сил, я работаю и всегда зарабатывала больше него.

уже приврала, что ЗП понизили, премии лишили, поэтому денег станет меньше - чтобы шевелился тоже.. . и все равно!
спит до 10 утра, ложится спать в 2 ночи
каждый день - очередные поиски работы, спрашиваю "Как успехи? ", в ответ "Никак! "
лезет вечно в какие-то фин. пирамиды, мол давай деньги вкладывать.. .

думаю сегодня с работы поеду в соседний город к маме на выходные...
Diana Elbreht
попробуйте его приободрить, может ему самому не нравится его положение, но нет подходящей работы
если не повлияет - то гоните в шею
не важно сколько вам лет, такая жизнь - это зря потраченное время
Светлана Карабанова
Лучший ответ
Ну про гордость Вы явно погорячились.
Просто бездельник.
Вы называете его гордым?...)))))))))))))))
хорошо мужик пристроился, а вам видимо рядом член нужнее, а не мужчина.
Ксюша Булатова
Никогда мне не понять женщин, везущих на своей шее здоровенного ленивого лба. Везите дальше, чего уж ((
лучше с таким не жить..
Оксана Евченко
Никак.... таким и будет он.... Или принимайте таким каков есть или разводитесь... .
Будете пожи всю семью тащить, а дети родятся-взвоете от безысходности, с таким папашей
Ludmila Pavlukevica
Я бы такого на пинкарях отправила к его маме. Пусть она его содержит.
Просто он лентяй. Вам нужен взрослый ребенок?
Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит..
это напоминает мне гордого орла на унитазе, гоните его в шею, он до пенсии будет себя искать в навозной куче
Да вы прямо как меня описали ) Вот только вы держитесь 3 года, а моя мать 30 лет.. . Разница только в одном - я зарабатываю на форексе и приношу домой деньги. А во всём остальном - точная копия вашего + пивной алкоголик ) Официально работать нигде не хочу и не буду. Это ниже моего достоинства.
Елена Сердюк
Если у вас нет детей, зачем держаться за такие отношения, вы самодостаточный человек, зачем вам такой мужчина?
Бота Малик
Бежать от такого нужно, да без оглядки! Я серьёзно! Он не изменится.
***ainur*** Koniratova
а ты ему кочергу в жо и по голове. станет тупым пойдет в такси работать.
А зачем вы с ним вообще живете? Любите?
А почему вы его любите? Он же не ваш ребенок.