Организация быта

Почему так происходит, что баба, пришедшая жить на территорию мужчины, становится ему соперником, врагом, начинает

радоваться его неприятностям и выживать его с его территории?
И на всё у неё есть оправдания о невыносимости создаваемых условий и веские причины, почему она не может поступать иначе. И вообще, она совсем "не то имела ввиду"...
не делай добра - не получишь зла. гостям надо с самого начала показывать место и учить уважать порядки на чужой территории.
Зоя Жидкова
Лучший ответ
Ольга Белоус Невозможно одновременно и работать, деньги зарабатывать, хобби заниматься и бабу всё время воспитывать, пока она дома сидит в носу ковыряется и коллекционирует обиды.
Просто нужно выбирать всегда своего человека . С которым потом будите жить долго и счастливо,. А не так только лишь бы кого нибудь найти .
Наталия Гурина
У тебя комплекс неполноценности
Если ты мужик, защищай свою территорию, и не плачься тут.
Тина Тина
Не виноватый я! Она сама пришла!...

Пришла.... незваным гостем.... и захватила форпост?
А где были дозорные? Чем занималась разведка? Расстрелять предателей!
=))))
психология
Оксана Луговая
))))
===
Юлия Немова Выбирает женщина!
Действуй на опережение, приходи на ее жилплощадь и выживай её!
Пришедшая на его территорию сама? Или, может быть, он её сам пригласил?
Врагом?) странно, обычно уборщицей, поварихой;)
Марина Сивкова
С какими то не теми женщинами ты водишься...
Irina Shinkevich
Извечная война полов. Проявляется она по-разному, В данном случае женщина агрессивная и жесткая. Кроме того видимо примитивная, не может к себе критически относится. Может пытается копировать родительскую семью. Короче говоря она не может себя по-другому вести. В мировой психологической литературе такие невротические отношения хорошо описаны.
Потому что мужик дурак и размазня
Петр Первый, Цезарь, Чингисхан управлялись с огромными империями, полными врагов!
А современные самцы даже с одной бабой справиться слабы!
так как ей становится нечем заняться, так что почаще нужно ее пользовать на территории вверенной вам, и сношать на всей мебели находящейся в квартире, давая тем самым понять, что всё предназначено именно для этого, а не для ее комфортного проживания
######## @@@@@@@@@
Есть такие женщины. От таких лучше держаться подальше изначально.
Впрочем есть такие же и мужчины. С "приветом", как бы.
Анна Олефир
Ой ты умный, ну до чёртиков просто.)
Лика Дельфина
Потому что видит, что он не мужик, а тряпка. И можно с ним и его собственностью делать что хочешь.
Там, где больше одного человека, всегда есть лидер и есть те, кто лидеру подчиняются. Так вот в твоём случае лидер – это не ты. Все просто.
Samal Ertyrina
Ольга Белоус В твоём случае неплохо было бы пойти в мясной отдел, мозга немного одолжить. Свинного хотя б...
Понимает чувствует что ей не нужен тот кто будет командовать над ней, а ей нужно только что у него есть и инстинктивно принимает меры.
Юлия Карапуд
Если женщина осваивает то, что добыто мужчиной, это логично. Это норма. Обозначьте свою частную директорию. У моего мужа это гараж, большая комната, его шкафы. Напоминаю ему, что нужно бы навести там порядок. Если он согласен, то в его присутствии произвожу уборку его территории. Не захожу в гараж, не открываю его шкафы. Не заходила бы в его комнату, но в ней телевизор и сервант, а с них нужно стирать пыль. И мыть пол в комнате. К сожалению, муж нарушает мою частную директорию. Но мы в браке 28 лет. Дом приобретён на мои деньги, его автомобиль частично на мои деньги. Он приймак. Нет доли в его квартире, она целиком и полностью его.