ПРям в анкетах пишут, что ищут. "добрых, не жадных, щедрых, заботливых, любящих, умеющих ценить женщину рядом с собой" и прочие прилагательные, подразумевающие жёсткое потребление в одностороннем порядке.
При том, что постят десятки фото на отдыхах под пальмами, с огромными букетами цветов, в путешествиях по всяким Барселонам, ресторанах, в спортзалах, на океанах и морях, короче, мужики так ярко не живут.
Организация быта
Почему современные бабы даже не имеющие ещё мужчину, уже находятся с активированным режимом "ДАЙ!" по отношению к нему?
это латентная проституция
Потому что патриархат не дает женщинам заработать себе деньги честным и
законным путем, достойным трудом с высокой зарплатой.
а вот я не такая, бе-бе-бе
Если женщина пишет, что ищет "щедрого", это значит что уже со жлобом столкнулась. Со жлобом не понравилось теперь ищет то, что по душе. И найдет, потому что есть те мужчины, кто хочет того же. Каждый человек имеет право иметь свои желания и цели. Вы в том числе.
Елена ***
То есть, если бабе своего мало, она сожрала и ещё хочет у мужчины отобрать, то "жадный" в этом случае мужчина? С какой стати? Он то "жадный" к своим, кровно заработанные, на её ресурсы не посягает. Ей то что?
Потому, что нормальным людям ты нахер неинтересен со своим нытьём.

Ну ты знакомься с теми, которые не требуют ничего.
Женский ум многозадачен.
Думают только об одном только мужчины.
Если так пишет, это девушка, не сомневайтесь. Не транс, не другой извращенец. А именно девушка!
Думают только об одном только мужчины.
Таис Афинскую почитай, они всегда такими были! :)))
Ага, а что взамен? Дурацкий секс, который и так купить можно
ну либо ты тет-а-тет с человеком общаешься и уже не такой охуевший-ая. Либо в инет закинул, там же аудитория огромная, авось и найдется
Потому что с мужчинами лучше не связываться вообще иначе чем за ништяки и деньги, мы вас ненавидим. Для меня - просто вообще лучше не связываться, а деньги пыль и грязь, но все люди разные. Так что не нравится - не связывайтесь, нормальными мы для вас, мужчин, не будем никогда.
Такие там поэтому и сидят с анкетами. Нормальная девушка так себя не поведет
нам не переплюнуть вас в этом деле
Не все современные девушки, женщины жаждут материального блага, есть и желающие духовно обогатиться. зы в вашем случае отвечаю, есть спрос - есть и предложение.
Потому что за удовольствие нужно платить и за ужин тоже. Накуя женщине Ч М О, которое просить жрать не оплачивая работу повара и просит дать не оплачивая работу проститутки? Плати по счету, никто тебе бесплатно готовить и давать не будет. Рабынь захотел....
Елена ***
А мужчина её на шару должен трахать, придя уставший с работы, гвозди забивать, мебель двигать и краны ремонтировать? Он ей что. сантехник-электрик строитель бесплатный, что ли?
Елена ***
При том, что денег она ни на краны. которыми пользуется, ни за работу не даёт. При этом часто живёт в его доме и всем пользуется\. пока он на работе.
**********
проститутки дешевле обходятся чем жены. и в разы и в мозги не срут
> бабы даже не имеющие ещё мужчину, уже находятся с активированным режимом "ДАЙ!" по отношению к нему?
ахаха, точна
мне какая-то нелеквидка на улице что-то такое про мужа сваго орала, я думаю - он пошлёт тебя завтра, чучело, c таким отношением, вот и сказочке- конецЪ
>При том, что постят десятки фото на отдыхах под пальмами, с огромными букетами цветов, в путешествиях по всяким Барселонам, ресторанах,
явно - показывают, что с оленины уже на это отработали. и если олень не настолько жирный - то пусть и не суётся да же, вполне так себе техзадание понятное =)))))
товар (шлюха, с её ттх, если есть ещё) - деньги
чего не понятного
общество потребления
секс биржа, всякая торгует собой на сколько наглости хватает
тока не факт. что берут её именно по объявленной цене
ахаха, точна
чего не понятного
общество потребления