Организация быта

Почему современные бабы даже не имеющие ещё мужчину, уже находятся с активированным режимом "ДАЙ!" по отношению к нему?

ПРям в анкетах пишут, что ищут. "добрых, не жадных, щедрых, заботливых, любящих, умеющих ценить женщину рядом с собой" и прочие прилагательные, подразумевающие жёсткое потребление в одностороннем порядке.
При том, что постят десятки фото на отдыхах под пальмами, с огромными букетами цветов, в путешествиях по всяким Барселонам, ресторанах, в спортзалах, на океанах и морях, короче, мужики так ярко не живут.
Елена ***
это латентная проституция
Марина Ефремова
Лучший ответ
Потому что патриархат не дает женщинам заработать себе деньги честным и
законным путем, достойным трудом с высокой зарплатой.
Оксана Валуева
а вот я не такая, бе-бе-бе
Юлия Швалёва
Если женщина пишет, что ищет "щедрого", это значит что уже со жлобом столкнулась. Со жлобом не понравилось теперь ищет то, что по душе. И найдет, потому что есть те мужчины, кто хочет того же. Каждый человек имеет право иметь свои желания и цели. Вы в том числе.
Иванна Гура
Елена *** То есть, если бабе своего мало, она сожрала и ещё хочет у мужчины отобрать, то "жадный" в этом случае мужчина? С какой стати? Он то "жадный" к своим, кровно заработанные, на её ресурсы не посягает. Ей то что?
Потому, что нормальным людям ты нахер неинтересен со своим нытьём.
Kristina Litwinenko
Ну ты знакомься с теми, которые не требуют ничего.
Зухра Текеева
Женский ум многозадачен.
Думают только об одном только мужчины.
Если так пишет, это девушка, не сомневайтесь. Не транс, не другой извращенец. А именно девушка!
Аида ...
Таис Афинскую почитай, они всегда такими были! :)))
Ага, а что взамен? Дурацкий секс, который и так купить можно
Анна Челарская
ну либо ты тет-а-тет с человеком общаешься и уже не такой охуевший-ая. Либо в инет закинул, там же аудитория огромная, авось и найдется
Потому что с мужчинами лучше не связываться вообще иначе чем за ништяки и деньги, мы вас ненавидим. Для меня - просто вообще лучше не связываться, а деньги пыль и грязь, но все люди разные. Так что не нравится - не связывайтесь, нормальными мы для вас, мужчин, не будем никогда.
Елена Петрова
Такие там поэтому и сидят с анкетами. Нормальная девушка так себя не поведет
нам не переплюнуть вас в этом деле
Не все современные девушки, женщины жаждут материального блага, есть и желающие духовно обогатиться. зы в вашем случае отвечаю, есть спрос - есть и предложение.
Потому что за удовольствие нужно платить и за ужин тоже. Накуя женщине Ч М О, которое просить жрать не оплачивая работу повара и просит дать не оплачивая работу проститутки? Плати по счету, никто тебе бесплатно готовить и давать не будет. Рабынь захотел....
Елена *** А мужчина её на шару должен трахать, придя уставший с работы, гвозди забивать, мебель двигать и краны ремонтировать? Он ей что. сантехник-электрик строитель бесплатный, что ли?
Елена *** При том, что денег она ни на краны. которыми пользуется, ни за работу не даёт. При этом часто живёт в его доме и всем пользуется\. пока он на работе.
********** проститутки дешевле обходятся чем жены. и в разы и в мозги не срут
> бабы даже не имеющие ещё мужчину, уже находятся с активированным режимом "ДАЙ!" по отношению к нему?

ахаха, точна

мне какая-то нелеквидка на улице что-то такое про мужа сваго орала, я думаю - он пошлёт тебя завтра, чучело, c таким отношением, вот и сказочке- конецЪ

>При том, что постят десятки фото на отдыхах под пальмами, с огромными букетами цветов, в путешествиях по всяким Барселонам, ресторанах,

явно - показывают, что с оленины уже на это отработали. и если олень не настолько жирный - то пусть и не суётся да же, вполне так себе техзадание понятное =)))))

товар (шлюха, с её ттх, если есть ещё) - деньги
чего не понятного
общество потребления
секс биржа, всякая торгует собой на сколько наглости хватает
тока не факт. что берут её именно по объявленной цене