Организация быта
какая должна быть жена? какая жена лучше? Красивая или хозяйственная?
должна быть любимая, иначе ни красота ни хозяйственность не спасут)) )
хозяйственная лучше. Тк к красоте привыкаешь, а к голоду--нет
Любимая. И любящая. Все остальное-вместе решите
Для бизнесмена или известной личности лучше красивая. А для доброго парниши - слесаря лучше хозяйственная. ;))))
жена должна быть душевная.
а красота и хозяйственность - дело десятое
так одно другому не мешает))
лучше всего универсальная которая умеет все и тебе только контролировать приходится. Запомни мой друг правило три Т: Тахта-Тапочки-Телевизор и другова не дано ибо ты МУЖИК
у каждого свои стереотипы на данное мнение... как не крути идеальности не будет :) а лучше быть всякой... на всякий случай :)
Красота - товар скоропортящийся, а хозяйственность, как вино, с годами тлько вкус и аромат набирает.
На какой женились такая и будет.
Зы: на всех красивых, нежных, чутких, сексуальных и хозяйственых не хватает, берем тех которых еще успеваешь взять.
Хозяйственная, какой толк от красоты.
Внешняя красота недолговечна!
красиво-хозяйственная
что бы рядом всегда была, когда тебе помощи нет, и в беде и в радости как говорится!
И умница и красавица) )
С одной стороны лучше хозяйственная, красотой мужа не накормишь.
А с другой стороны мужикам надоедает образ скучной жены-домохозяйки в фартуке и со скалкой в руках) Поэтому считаю важна как красота так и хозяйственность
Умной, красивой и хозяйственной. Но я таких еще не видел.