Организация быта

Живем на сьемной квартире,жена забеременела,зарплаты кое как хватает на аренду квартиры. Что делать?

думать, посоветоваться с родителями, если они у вас и у жены адекватные. У старшего сына жена забеременела вторым, все вместе посчитали - подумали и взяли квартиру в ипотеку, с учетом материнского капитала, ребенку уже год, ипотеку уже платит меньше, чем платили за съемную.
Юлия Евсеева
Лучший ответ
Вам - искать способы зарабатывать больше. Жене - следить за своим здоровьем и вынашивать ребеночка.
Елена Кудинова
Снимать жилплощадь подешевле ( комнату) . Если сейчас, когда жена ещё работает (не родила) , денег не хватает, то с рождением малыша их не прибавится точно (хотя и пособия платят разные) ; переезжайте на время к родителям, чтобы не платить за найм жилья.
Государство поможет, рожайте.
идти на вторую работу, экономить
вы же, наверное, подумали об этом ДО того, как жене ребеночка заделали..
А с рождением ребенка денег понадобится еще больше и пока ребенок сам не начнет работать
Вика Трифонова
Милейший, а от нас то ты чего хочешь? Что б рассказали откуда дети берутся или чтоб презиками научили пользоваться?
Как не банально это звучит, но искать вторую, третью и так далее работы, чтоб обеспечить жену и будущего ребенка.
Что делать? надо было думать раньше.. .
Если денег едва хватает, зачем ребенка зачали?
Ищите более высокооплачиваемую работу, дополнительные заработки.
Банально-работать больше. Вам.
Я вообще не понимаю зачем жениться если денег хватает только на потрахаться в съемной квартире. Жениться надо когда твердо на ногах стоите и можете отвечать, в том числе материально, не только за себя а и за жену, детей которые могут появиться.
Так нет-женятся как только зачесалось в искомом месте, тут же плодятся. а потом начинют думать о жизни.
Мария Занина
Искать работу с большей зарплатой, или заниматься какой-то подработкой на дому
ты мужик или где? зарабатывай!
Ольга Таирова
тебе найти еще одну рботу
Vika Жажина
Письмо Путину....
Dekabrina Zimina
искать вам еще одну работу
Научиться предохраняться. Для этого медицина предоставляет много возможностей, как для женщин, так и для мужчин. Ну а теперь - пллодить нищету.
***ninochka Sergeevna***
Кем работаешь? Родители где? Если кризис в семье, поживите у них первое время. Если они далеко, то пора искать подработку.