Легких путей не бывает, но и трудным это не назовешь - ситуация воспринимается как данность, своего ведь нет.. .
Но радость от того когда начинаешь жить в своей квартире ооооочень и очень огромная))))))))).
Организация быта
Есть такие семьи,кто много лет прожил на сьемной квартире?Трудно было?
трудно, даже развестись пришлось
ну мы тогда молодые были. муж только закончил учебу, я еще училась. денег почти не было. только на питание. ну ничего выжили))
да не то чтобы трудно. Прсото все чужое. Прожили 3 года и ничего не нажили (мебели).
четвертый год живем... трудно морально: хозяйка квартирная нормальная, но напрягает все равно... и по бюджету сильно бьет (( так бы на хорошую иномарку б уже накопили, а приходится за кв отдавать...
Это пипец просто... .
Мой отец, я и сестра жили 10 лет так.. .
Я теперь замужем, своя квартира у мужа.
А они так и живут.
Все деньги уходят чужому дяде. . Тяжело им.. ((
Я теперь замужем, своя квартира у мужа.
А они так и живут.
Я знаю много таких семей (и даже с собачкой и кошечкой и 2-3 детьми) , живут и живут и съезжать не хотят.)
жаба сильно давит.
тяжело очень16 лет так живём и своего нет и непредвидется.
нЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА А ЧЕЛОВЕК МЕСТО квартира квартире рознь уберитесь в квартире задобрите домового и картина будет маслом главное позитив
Это как с хозяином повезет. Но в любом случае своя - есть своя.