Организация быта
У вас семья! А вы даете ключи от своей квартиры- маме?
Да, есть запасной и у моей мамы и у его. Но они у нас нормальные и не приходят без приглашения
Конечно, и дети мне свои ключи дают, когда приезжаю.
конечно.. . мало ли что - вдруг пойдем все вместе гулять, а свои ключи потеряем. А у них дублекат есть. Точно атк же и у меня дублекат от их квартиры.
у меня появились ключи от квартиры зятя, едва он появился, а у них есть наши, мы не лезем в жизнь друг друга, но живем дружно и всяко бывает, вот зять комп привез новый и что ему надо полчаса под дверью торчать, если я застряла в пробке и не успела как договорились
У меня есть ключи от квартиры детей, хотя и живут в другом городе
нет. не даю и не дам. а зачем? у меня от ее квартиры есть. она человек уже не первой молодости. я прихожу убраться и помочь приготовить покушать. у меня и дочь и сын живут отдельно. и ни когда я у них ключи от квартиры не брала.
Да, у мамы есть ключи. Живет она в другом городе и когда призжает и дома никого нет - что же ей, на лавочке во дворе сидеть?
Когда куда-то уезжаем...
она сама как-то их себе вымучивает
Я их дала своим дочерям и зятьям
ога, его родители с нами живут
Постоянно ни у моей мамы, ни у мамы мужа ключей нет, даем, когда есть необходимость.
Нет, я и у дочки не беру, зачем не люблю когда приходят если дома нет хозяев.
никак не сделаем ключ от тамбура.. . а вообще у нас принято предупреждать о визите, поэтому есть ключ или нет - не суть.
У моей мамы есть запасные ключи от нашей квартиры, у нас есть от их квартиры и от квартиры бабушки. На всякий случай, и чтобы потом с этими ключами по городу не метаться.
да, когда уезжаем ...
на всякий случай, мало ли, что.
нет, а зачем?
Обязательно у мамы должны быть ключи, а у меня ее ключи и от квартиры и от дачи, пусть будут мало ли что. Правда у свекрови нет моих ключей, вот ей не дам.
Да! НАША МАМА живет с нами!!!
Нет конечно, только когда уезжаем.
у меня адекватная мама, вот только жаль нет своей квартиры.
Нет не даю, они ей не к чему.
Нет.
да.)
У мамы есть ключи от моей квартиры и от квартиры сестры, мама может приходить в любое время, без приглашения как тут многие пишут, мало ли что ей может понадобиться, начиная от желания попить кофе из нормальной кофемашины и заканчивая деньгами.
Нет. Считаю, что маме никчему ключи от моей квартиры.
запасные на всякий пожарный случай