Организация быта

семья из 5 человек.Что выбрать: 2комн. квартиру в центре или 3ку на окраине?

а вы думали как 5-ро в 2 х комнатной поместятся, чем больше места тем лучше, нас 5 ро и 4 комнаты и то мало, конечно 3-ку
Kunzharikova Ya
Лучший ответ
нам в-четвером в 3-х комнатной - тесновато ,
а вы хотите в-пятером - в 2-х комнтную???
Лера Костюрина
Какой город то? Странно - что на окраине ничего для детей нет.. . Видно вы не про Москву.. . У нас в центре вообще страшно дорого жить и вообще не захочешь ничего.... Конечно важно - когда 3 комнаты - больше покоя в семье, а это главное в жизни. У нас 3 комнаты на 3 человека. Какая красота!!!!
я бы трешку выбрала. Просторней. А в центре что хорошего, дышать вообще не чем. Ну если работа в центре, добираться тяжелее с окраины, но я бы с этим смирилась.
на 5 человек и трешки мало. нас четверо у нас 4 комнаты и то не хватает. а детям нужны отдельные комнаты
До любого развлечения, парка или центра можно доехать, а вот стены не раздвинешь и детки имеют свойство расти . По этому - трешка на окраине!
чем больше пространства, тем лучше)
Елена Киреева
Да ну, лучше центр.
я бы выбрала трёшку на окраине
Выбирай 3-ку, в центре жить невозможно!
Конечно на окраине. Я сама на себе ощутила все неудобства, связанные с теснотой. Мы с семьей жили в 2-х к. кв. 4 человека. Но комнаты такие маленькие, что сидели друг у друга на головах.
трешку
Смотря какой метраж комнат. Старый фонд всегда в цене., и квартира из 2 комнат может быть просторней той, где 3,но малогабаритные.
Ан
Ангел
мое мнение: лучше в центре, но 2-х комнатную. Если на перспективу, то 2-ку в центре проще будет продать, а вам (подкопив средств) потом переехать в трешку в центре) , а на окраину переехать (ни в том ни в другом варианте) никогда не поздно...
я бы выбрала трёшку
Всякая окраина рано или поздно превращается в центр. Бери трешку.
трешку лучше, и детям в спальном районе есть где погулять и просторнее вам будет, а лет через 10 и спальник центром будет
Конечно 3х комнатную на окраине, всё-таки 5человек.. . 2х-комнатная, маловата!
Для 5-рых даже трёшки мало! Это точно! Нас было пятеро в трёхкомнатной (из них - трое детей) . Сейчас нас трое в той же квартире, но не помешала бы ещё одна комната.
В двушке будет очень тесно А когда дети подрастут вообще....
Большой дом в пригороде и авто.
Дарья Илле
для семьи лучше на окраине)
трёшку в спальном
Aiperi Zheenbaeva
я бы выбрал на окраине.... все больше а проблемы останутся всегда....
Предлогаю брать на окраине! ! Там тише и спокойней!!
конечно 3ку, ведь удобства главнее чем место расположения!
Dina Lepessova