Организация быта

Квартира в центре или коттедж в пригороде? Что выбрали бы?

Уже выбрали коттедж. Переехали, сын стал лучше спать, нет загазованности, сейчас вырос, спокойно с пацанами на великах катаются, под окнами пьянь не орет и вообще много плюсов. А на работу в машину прыгнул и доехал, пол часа сна еще никого не спасали.
Гульназ Наралиева
Лучший ответ
Квартиру в центре И коттедж в пригороде. Потому, что мы в пригород уедем, а сын останется в центре. Ему до работы 3 мин скатиться.
Olga Kutseva
Квартиру в центре и коттедж в пригороде.
Катюша .
свои плюсы и минусы есть и в том и другом варианте, так что взвесьте все "за" и "против" лично для вас. Мы в свое время переехали в пригород, даже не в коттедж, а в старенький дом и перестраивали его уже сами. Сейчас дом на квартиру, конечно же не променяю, удобно, большая площадь, хорошая территория, есть куда поставить машины и не морочиться по этому поводу, сад, короче все прелести "деревенской жизни", при этом до работы 15 минут на машине, детей в школу тоже в город возили. Подросли сами на машины пересели.
Смотря в каком городе)) )
У нас в Москве, например, и то, и другое чревато массой неудобств)) ) В центре загазовано, шумно и дорого)) ) А из пригорода на работу в город добираться приходится по три часа)) ) Если только коттедж+ вертолет)))
У меня дом в центре.... Квартиру точно не надо....))))))))
Конечно, коттедж. Там я не завишу от жуликов из ЖКХ и соседей.
Zarema Bisenbaeva
и то, и другое пожалуйста....
Квартиру в центре плюс любовницу модельной внешности
Айман Алиякпарова Пусть сбудуться твои мечты)))))))))))))
если коттедж с удобствами и в часе езды от города, то его
коттедж в пригороде и машину и никаких проблем
Вера Пошевеля
Кому? Кто жить будет? Если молодежь -квартира, т. к. работать надо, а из дома не наездишься: ПРОБКИ... Если уже работа не на первом месте -то дом конечно: живи, отдыхай, дыши... Ну и подрабатывай удаленно.
Галия Абди
Айман Алиякпарова я спрашиваю отвечающих о них же. Что выбрали бы для себя и почему.
Мы выбрали дом в пригороде, а в квартире дочка живет.
Квартиру. Безопаснее.
Нелля Кокарева
Пригород + дом - однозначно!
квартиру в центре.... денег много стоит (СПб) , потом после продажи и на квартирку и на дачку денег хватит в районе поскромнеее
Квартиру в центре. Вот нравится мне так больше, и все тут
Коттедж конечно. Жить на земле мечта моя, мужа, моих родителей.
квартиру
Ды
Дышу_Тобой
Если работаешь на дому и хочешь более чистый воздух+большую площадь- конечно коттедж.
В противном случае квартиру
Обустроенный коттедж)
есть хороший сайт с недвижимостью мув. ру
на*ера квартира в центре-там не развернешься, машину никуда не влепишь, атмосфера плохая-угар,
где природа лучше там бы выбрала, где спокойнее... там и душе будет комфортнее... в пригороде-коттедж!