Организация быта
Что бы вы выбрали: большую квартиру на 1 этаже или в 2 раза меньше, но этаж "нормальный"?
конечно на первом! и хата большая и по этажам не таскаться
Большая лучше маленькой. Этаж без разницы.
смотря насколько нормальный. если 21-й, то нет. хотя на первом этаже жить - удовольствие то еще :(((..
большую квартиру на 1ом этаже.
Нормальный этаж. Топанье копыт никакой звукоизоляцией не скроешь
если в 2 раза меньше ...то первый
Только не на первом.
Если у дома хороший фундамент высокий, то и первый этаж отлично
Конечно на 1...чем он плох не понимаю...
вообще на 1 этаже чуть ли не дороже квартиры, ведь всякие бабули и инвалиды туда спокойно добираются, + с коляской проблем меньше выкатывать.... наоборот 1 этаж фиг купишь просто так, а если лифт не работает? мм? ? кто вас сказал что 1 этаж ненормальный?
Была у подруги дома (еще в студенчестве) , ее родители на 1 этаже в тааакой квартире жили! КласссБольшая, четырехкомнатная.
Большую на 1-м этаже) А, чем Вам первый этаж не нравится?!
Мы живем на пятом без лифта (((( Это ужас с маленькими детьми уже замучилась.... Про первый этаж не знаю, но вот на второй третий перебралась бы с огромным удовольствием даже в меньшую по площади кв.
А Вы вообще представляете, что значит прибрать квартиру с большой площадью? А пол помыть? места много конечно, но кому что нравиться)))
я живу на1эт. и мне очень нравится!
а первый что, ненормальный? По моему, чем больше, тем нормальнее
Если квартира на 1 э. сухая и не холодная, то первый этаж.
большую квартиру на 1-ом этаже все большие квартиры хорошо ценяться но на 1 этаже это ваще кайф
большую, живу на 1 этаже и впредь если поменяю буду на 1 ))