Организация быта

Как не допустить превращение жены в тупую толстую корову?

Лена Ефимкина
меньше просить что бы она приготовила что нибудь вкусненькое (все вкусное жирное и колларийное) больше ходить с ней не по кино и ресторанам, а на каток, лыжи, бассеин, конные прогулки, секса побольше, а если ты ее не будешь водить на такие мероприятия (особенно ночные хотяб час через день) кухня, диван и дети сделают из нее ту которую ты видеть не хочешь .проверенно .вообще секрет прост чем ты будешь заниматься тем и любимая так как мы женщины всегда хотим что б было вам хорошо, не ешь белый хлеб замени на черный, не каких магазинных полуфабрикатов и 10 мин .зарядки по утрам вместе (одному вечно лень или надо и забыли) короче ты сам и тока сам если в ней этого нет.
Zhanar Nurbaeva
Лучший ответ
дать ей много денег, чтоб следила за внешностью плюс записать на всякие курсы (изучение языков, например) - для общего развития.
и не забывай регулярно её выгуливать в кино-театры-музеи и после прогулки обязательно обсуждать увиденное за чашкой кофЭ в кафЕ))
Самому не становится боровом - это и ее вдохновит вам соответствовать
слезть с дивана и вместе в тренажёрный зал и бассейн ходить
Не превратиться самому в старого, пузатого, вонючего , лысого козла!
Лена Мишкина ну за что ж ты так лысых обидела:))) они ж не виноваты:))))
мой любимый лысый - люблю его больше всех на свете:))))
Правильно жениться.
Других вариантов не существует.
любить её и почаще выходить с ней на прогулки
Никак. Процесс не обратим.
Lusine Grigoryan
Недостатки и на солнце можно разглядеть. Если жена-единственная и неповторимая, то никогда ее не увидите ни толстой, ни тупой и не коровой. Любимые всегда лучше всех. Так что не расстраивайтесь, женитесь по любви.
Нужно учиться быть мужем. Кто определит в итоге, кто есть жена? Муж!
У жены идиотки, муж идиот...
При хорошем муже и жена барыня, при хреновом - от стресса либо жрать будет либо в другую замену реальности ударится
Выходите каждые выходные куда-н., например, в театр, музеи. Развивайтесь, в общем.
A!
Akerke !
искать ту, что просто не склонна к ожирению