Организация быта
Как бороться с озверевшим либидо? Февраль на дворе а настроение мартовское..
как у кота Васьки...женщин как рентген вижу голыми...Жена убежала от домоганий к теще..соседки и приятельницы прячутся..друг Василий держится за задницу
Это я вам такое стихотворение написала, чтобы ваше либидо еще хуже озверело: -))
Подберусь к тебе я кошкой,
Помурлыкаю играя.
О тебя потрусь немножко,
Запахи в себя вбирая.
Спрячу коготки прилежно
И поглажу твою щёчку.
Поцелую долго, нежно.
Прикушу легонько мочку.
Расстегну твою рубашку,
А потом чуть-чуть пониже…
Пошалю слегка в кудряшках…
Тише, милый… Тише… Тише… .
Я - твоя! Погладь по шёрстке.
Мне, ведь, надо очень мало. .
Приголубь рукою жёсткой,
Чтоб от страсти задрожала…
Чтоб забилась вся в огне я,
Чтоб рыдала и смеялась…
И от страсти твоей млея
Ещё больше возгоралась.
Подберусь к тебе я кошкой,
Помурлыкаю играя.
О тебя потрусь немножко,
Запахи в себя вбирая.
Спрячу коготки прилежно
И поглажу твою щёчку.
Поцелую долго, нежно.
Прикушу легонько мочку.
Расстегну твою рубашку,
А потом чуть-чуть пониже…
Пошалю слегка в кудряшках…
Тише, милый… Тише… Тише… .
Я - твоя! Погладь по шёрстке.
Мне, ведь, надо очень мало. .
Приголубь рукою жёсткой,
Чтоб от страсти задрожала…
Чтоб забилась вся в огне я,
Чтоб рыдала и смеялась…
И от страсти твоей млея
Ещё больше возгоралась.
нужна антивиагра.
Такая же фигня.. Только, боюсь, мужики в большинстве своём разбегаться не будут.. Поэтому сижу в норе, и не высовываюсь.
не надо с ним бороться, нужно его ненавязчиво удовлетворять. для психики полезно, но задницу Василия лучше пощадить))
Нужно было оргию устроить с 7 женщинами, которые к тебе в порше-карера.. сели :)))
Хорошему коту и в декабре март!
Нужно не бороться, а радоваться, ведь многие только и мечтают с таким мужчиной повстречаться, видимо не там ищете. Вот только Василия остаьте в покое, ни к чему вам всё это :)
кризисом
Если обстоятельства вынуждают воздерживаться, то можно применить (под) ручное средство. Если это для Вас неприемлемо, то попробуйте попить мятный чай. Не раз встречал информацию, что мята подавляет сексуальное желание.
Примите " Конский жопораздиратель " , дозировка - три капли на табун !
Мда. . Проблема. Может всё-таки о прекрасном, возвышенном.
Мечта....