Организация быта

Вчера наконец-то посмотрели Сталинград. Стало ужасно стыдно за Бондарчука. А вам понравилось?

Akimat Chernoe
даже смотреть не буду .продался Бондарчук западу .по отрывкам судя -там сплошные спецэффекты .экшн .иначе америка смотреть не будет .а наши и так схавают типа.
Татьяна Власова
Лучший ответ
Смотрела, не понравилось, фильм ни о чем. Говорят же, что на детях знаменитостей природа отдыхает, так это тот случай.
Лариса Киреева
Я остерегаюсь смотреть разрекламированные фильмы:
всё это НЕ бесплатный заказ.
Радуга *****
всё хотела посмотреть, как фильм интересный или смотреть не стоит?!
Ирина Клусевич
Akimat Chernoe смотреть стоит в любом случае, чтобы сложилось собственное мнение
Хотела посмотреть, теперь не стану. Мою талантливую одноклассницу не приняли во ВГИК в советское ещё время, т. к. её мама и папа работали не в киноиндустрии. Ей одна дама из приемной комиссии потихоньку сказала чтобы девушка искала себе профессию в другом месте, т. к. хоть и способная она, но надо принимать вот таких деток ( как раз мимо проходил сынок Бондарчука) . Теперь моя одноклассница ( уже пенсионерка) занимает один из высоких постов в родном городе.
Не смотрела и не буду
бондар бобла замутил и кайфует, а ты от стыда страдаешь
мне вообще не нравятся работы Бондарчука. если слышу эту фамилию, фильм даже не буду смотреть, потеря времени
Akbota Nurzhanova
Почитала отзывы где-то через неделю после выхода фильма и не стала смотреть. Я живу в Сталинграде, не хочу видеть то что там изобразили
повелся на рекламу.. . смотрел. Херь ни о чем! А что еще надо было от фильма. Деньги заплатил - Бондарчук доволен. А " Они сражались за Родину" у меня в коллекции. Папка то покруче в многоразье
Bota Bota