Организация быта

Если домой пришли гости, чайку попить, на столе торт, пряники и конфеты. Нужно ли ставить сахар если и так все сладкое?

А что, у вас сахар в дефиците?
Конечно, ставить... и лимончик нарезать, если есть
Настенька .
Лучший ответ
Мария Маркелова Не ну в магазине то есть, просто купить забыли а идти не хочется прохладно.
Мне в кофе обязательно надо ложку сахара.
Анна Царева
я не сладкоежка, но если пью чай с тортом, то чай сахарю
Ирина Бланар
Обязательно поставить сахар и не мешало бы бутерброды с красной икрой.
Конечно --вдруг кто и с тортом со сладким чаем захочет !!!
Вы будете чай с сахаром пить?
Да, а что?
Тогда руки мойте без мыла.
Не жадничайте, дайте людям сахара.
Ирина Сарасек
Нужно. И ложечки для сахара - тоже.
мой брат такой извращенец - торт со сладким чаем кушает. Поставьте
Нужно, потому что это традиция для многих, тем более цена на сахар позволяет не заморачиваться на эту тему, вы же не в чашки кладете, а на стол ставите.
Я раньше не доставала. Но гости сами приучили доставать. Спрашивают: "Ой, а сахарку не найдётся? ". Что ж сделаешь, раз они так привыкли. Точно так же я, например, всё люблю без хлеба есть, а некоторые без него вообще не могут.
Natalia Kuchma
Нужно. У меня муж на чашку чая берет 4 ложки сахара, при этом совершенно все равно что будет к чаю. не сладкий не котируется
Нужно, если у вас в гостях человек, который чай пьет с сахаром.
Guljan Taubasheva
Нужно.
Некоторые не могут без сахара.
Возможно, будут люди сладкоежки. Поставьте