Организация быта
вы "за" или "против" телевизора в спальне? и почему?
Категорически против! Перед сном лучше спокойно почитать, разгадывать кроссворды. Это больше настраивает на спокойные сновидения, нежели фильм или передача с кучей реклам. Правда, есть любители.... засыпать под бурчание радио или разговор с экрана. Но это не для качественного отдыха, поверьте!
у меня в гостиной
в спальне я или читаю или мечтаю.. .
или сплю
в спальне я или читаю или мечтаю.. .
или сплю
Я за, потому, что под него засыпаю. Иногда и ночью могу включить.
Я против. Зачем в спальне лишние провода? Ни телека. ни компа, ни какой другой техники у меня в спальне нет. Я без телевизора вообще могу спокойно обходиться, там и смотреть-то особо нечего
Да у меня там комп мой. То же самое, что и телик.
Я так подумала. Вот заболеешь если. Нужно будет лежать. Телек кстати будет.
Мы его только для просмотра фильмов используем. Обычные каналы даже не подключаем.
Мы вообще зомбоящик не смотрим, потому как кроме сериалов, шоу для умственно отсталых и новостей рекламирующих кровь, насилие и олигафренов по нему больше ни чего не показывают.
Я за. На ночь, бывает, хочется фильм какой-то посмотреть.
У детей нет телевизоров а в спальне мы вместе можем кино посмотреть или я музыку слушаю. Но вообще я против телевизора в спальне, это место не для просмотра.
У меня везде висят. И на кухне тоже. Я не могу в тишине сидеть. Квартира огромная, жутковато)))
Для детей против
Для себя против. .
Не могу спать, когда, что-то шумит, жужжит над ухом))))))
Для себя против. .
я заснуть без телевизора не могу.
так что в спальне обязателен.
ни компа ни телека в нашей спальне нет
мне там тишина нужна
Настя Заблоцкая
Аналогично!
я за телевизор в каждой комнате ) потому что мне надо ))
не имеет значения, если супруги в одинаковое время ложаться спать или один из них может засыпать с включенным телевизором и он ему не мешает. тогда и скандалов не будет "выключи телевизор, я не могу уснуть. Иди в другую комнату смотреть".
а нам нравится валяться в кровати и смотреть фильмы а на счёт звука - наушники рулят. пусть смотри сколько ему вздумается, собственно мне шум не мешает
Телевизор должен стоять в гостинной и собирать семью воедино в одном месте.