Организация быта

А у Вас в спальне телевизор есть, и кто его смотрит?)

Татьяна Асеева
Телевизор есть у нас в спальне, но смотрим его редко, в основном ,,Ворониных, , и ,,Маргошу, , когда время есть. Я ложусь с книгой на постель, телевизор для фона работает.. тут же прибегают дети--прыг ко мне, и заваливаются на просмотр ,,Ворониных,,.. Я откладываю книгу, понимая, что фиг тебе, мама, тишина и покой этим вечером, и мы глядим все вместе.
Папа с нами не смотрит, у него дела в ВАРКРАФТЕ!:))))
Алёна Кнырша
Лучший ответ
У меня спальни рядом с каждым телевизором, как не смотришь спать охота
у нас телевизоры везде, только в туалете нет
Janat Esmaganbetova
В каждой комнате и на кухне есть. (трешка у нас)
Есть, мы смотрим, или я сама, если их программы меня не устраивают. А потом уже и засыпаю под его действием
Есть. Смотрит тот, кого не устраивает то, что другие смотрять по телеку в зале
есть никто не смотрит так как спальня что бы спать
Есть, мы с мужем) . Пыталась переставлять его из спальни в другую комнату, когда слышала, что это вроде как плохо действует то ли на сон, то ли на сам отход ко сну... но возвращала) . На меня телевизор действует как снотворное)
телевизор есть, смотрю его я...
Аnargul Kamaliyeva
есть) мы и смотрим)
Муж спит со включенным телеком всю ночь, иначе видимо заснуть не может
да есть, я смотрю ))
Инга Насунова
Да есть)
Я))
О, вместилище зла! Телевизор забирает на себя все внимание, завлекает и не отпускает. А если вдруг отсутствует этот злосчаснный ящик- КАТАСТРОФА! Он сродни наркотику, остановиться невозможно: сериал, потом новости, а за ними кинофильм. Время летит незаметно. Телевизор запирает нас в четырех стенах. Причем «затворниками» мы становимся вполне добровольно и осознанно. Ни один наркотик, ни одно заболевание не способно так быстро и так прочно изолировать человека от общества.
В семьях практически не разговаривают — совместный просмотр телевизора заменяет общение. Моя семья не исключение. А в спальне-это просто НЕДОПУСТИМО. Представте: жена с мужем уделяют друг другу внимание, но вдруг на экране что-то проиходит, и все внимание переключается в ящик. Я сознательно запрещаю смотреть себе телевизор либо дозирую. И НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ МУЖА О ТЕЛЕВИЗОРЕ В НАШЕЙ КОМНАТЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТВЕТИЛА ОТКАЗОМ.
Пульт дистанционного управления, еда и диван – самая популярная форма современного досуга. Мы проводим у "голубого экрана" треть жизни, но всеравно имеем наглость говорить о нехватке времени
Г*
Галина *****
Ксения Тимощук согласна с вами,правда телевизор таскаю с собой из комнаты в комнату. меня просто тишина угнетает,сейчас одна в квартире и как то звук телевизора хоть создает иллюзию что кто то дома есть...