Организация быта
Семьяне, как вы проведете Новый год ? Какунть программу придумали ? Или просто 2 дня готовите, час едите и спать ?
31го дома с мужем.. а 1го -большое застолье с друзьями.. все готовят номера. учат стихи и как минимум маски..
как обычно проводим так и в это раз проведем.
новогодний ужин в любимом ресторане, а в завершение ужина бокал шампанского под бой часов, заедем домой переодется и танцевать в дискотеки и бары :) 1 января обедаем тоже в конкретном ресторане (в другом) . это традиция.
вот ещё 2 дня готовить!
у меня все просто- утром 31 иду на работу в сутки, возвращаюсь к полудню 1го, ребенок празднует с бабушкой в постельке))
в основном дома или в гостях.... в прошлом году на Красной Площади встретили.... неплохо... для разнообразия а в 2 ночи продолжили дома до 6 утра.... танцевали ели.... пели в караоке.
В этом году на Рождество едем на 6 дней на горнолыжный курорт. Возвращаемся 31-го )))
Думаем к знакомым рвануть.... Но они пока не знают))))
Увы, но мне выбирать не приходится. У меня смена с 31 на 1.
В прошлом году опробовали карнавальные костюмы и номера к ним, 1 января играли в аттракционы, шарады. Всем понравилось, хотим повторить.
Программы нет. Тупо -готовка, еда, сон
День готовлю 3 дня ем )) Бонус к программе- танцульки, фейверки, омолаживающий сон в салате )) мне по кайфу )
Как Н Г встретишь, так его и проживешь Меняю лозунг ВСЕ КО МНЕ на МЫ К ВАМ 30 и31 объедем всех родных, подарим подарки, а Н Г встречу с мужем Да, приготовлю то, что никогда не готовила, подсмотрела на сайте