Организация быта
согласны ли вы, что если женщина растолстела, ей уже на мужчин наплевать?...
Обычно наоборот Когда на все плюнула и с плюшками у телевизора Тут и растолстеет
Неправда. Я вот вешу 48 кг, а подруга-90. Очень секси
Не скажите - некоторые женщины в пышном теле очень даже темпераментны и любвеобильны )))
НЕ думаю что так !! Огонек то всегда теплится в любом теле даже старом или жирном
Не вижу прямой связи. Чаще всего как для Ж, так и для М более важными становятся другие семейные ценности и ценности в отношениях... а зря.
вовсе нет, а вот на того мужчину, который сейчас рядом ей точно наплевать. Так что пора менять мужчину.
Ну может ей было плевать и худой
Не только на мужчин, но и на себя. Также и с мужчинами происходит
Это все стереотипы и шаблоны .Многие толстушки очень жизнерадостны и пользуются большим успехом
Ирина Лопатина
вы знаете, откуда вопрос, как только я похудела за лето, заметила какой-то пиковый интерес к себе со стороны мужчин :)) а весной ещё с кислой миной не хотелось никуда выходить с лишними кг...
не согласна, сексуальность от полноты не зависит, она от феромонов зависит
Или больна..
Не согласна,едва ли это от габаритов зависит.
Ирина Лопатина
а у меня так было.... набрала как-то, и вообщничего не хотелось, и никого
не согласна .. если растолстела - ей на себя стало наплевать .
по-разному бывает
да ну бросьте, смотря как растолстела если просто сексуальная полнота так наоборот становится как вкусная булочка ну а та что свиноматкой стала так это да бе
И на женщин, и на себя то-же. Не плевать только на жратву.
отчасти)
она счастлива с одним... а на других наплевать
Нет. Мало ли, почему она поправилась! Это ее жизнь.
Ерунда полная.
ничего что худенькая. . выйдет замуж-поправится со временем...