Организация быта
Подскажите как поступить? Меня моя супруга устраивает в принципе во всем, но не без греха. Утверждает мне что не нагулялась
Ну если тебя это не сильно напрягает и ты на это положил то живи и дальше как живешь ...ну если почти во всем устраивает
Ну так гуляй её, чтобы нагулялась.
Так это вам решать, как поступить)) )
раз не нагулялась. зачем замуж выходила?
может, она прикалывается или проверяет вашу реакцию, сообщая вам об этом. а, может быть, таким способом намекает на то, что ей хочется получать от вас больше внимания и ласки. те, кто действительно не нагулялся, они чаще всего об этом помалкивают.
надо же какая фраза " ...в принципе устраивает... ". Чудные у вас отношения.. . Думаю, что если бы вы говорили о ней "...я безумно люблю свою супругу... " у неё не было бы желания нагуляться.
а что тут скажешь... .
Измен не избежать...
Ну если устраивает рогами потолок скрябать, так какие вопросы..)
Вместе с ней гуляйте) Или ждите, когда она нагуляется, только смотрите, чтобы она кого-нибудь не от Вас нагуляла.. . А так ей тогда не надо было замуж выходить, нагулялась бы и вышла замуж, а так если пошла замуж, то должна быть хорошей женой, а не гулящей женщиной - как-то не красиво получается по отношению к своему мужу.
развод -и девичья фамилия. Когда она нагуляется то превратится или пропившуюся шалаву с синяками под глазами, или толстую не красивую ворчащую женщину -половая близость с которой будет сомнительным удовольствием.
жаль тебя
отправь в отпуск комне в гости