Организация быта

Как вы поступили бы в ситуации - когда у супруги раз в неделю случаются истерики и нервные срывы

Balzhan Zharkynbek
Посоветовал бы ей сменить любовника.
Ирина Паскалова
Лучший ответ
Психиатр.
Ксюша Мельник
Было такое по жизни сначала скандалы и истерики (а впоследствии и ручонками махать начала --2 года шифровалась ) из ничего были редкостью а потом зачастили и стали происходить раза 2 в неделю !!Когда все аргументы с моей стороны были исчерпаны просто развелся ----человек мягко говоря психически неуравновешанный и не нормальный !! Таким лечится надо но разве заставишь !! Причем ето в моем поле зрения не единичный случай !!!
Оксана Шапкина
все силы приложил что бы этого не было
Аян Исабаева
выяснила бы причину истерик....
если в вашей жизни нет веских для истерик и срывов причин, то ей пора к неврологу или эндокринологу..
Понять причину не пробовали? Может Вы являетесь причиной этих истерик?))
Марьяна Буркут
Лечить жену пора.
Лечить.
Для начала, когда у Вас всё мирно, выяснить, ЧТО именно является причиной этих срывов. Ведь МЕЛОЧЬ к которой она цепляется, это только зацепка, повод, чтобы сбросить нервное напряжение. А найти нужно ПРИЧИНУ. Откуда это напряжение берется, копится и потом выплескивается?
Простых причин может быть несколько. Самая распространенная- неудовлетворенность в постели. Вы УВЕРЕНЫ, что у Вашей женщины ТОЖЕ произошла разрядка, после секса с Вами? Или она осталась "заведенной" и неудовлетворенной? Ей хватает Ваших ласк, нежности?
Вторая причина-гормональные сбои. Стоит проверится, в том числе и у эндокринолога, т. к в этом случае, человек НЕ В СОСТОЯНИИ управлять своими эмоциями и сам ОЧЕНЬ от этого страдает.
Возможно, конечно, просто резко изменившийся образ жизни (она же говорит, что ей скучно), сузившийся круг общения, не оправдавшиеся ожидания.... Мржет ВЫ изменились.. .
Ищите ПРИЧИНУ! А потом её устраняйте:)
Nadiya Yefymova
Срочно отведите ее психотерапевту, пока не потребовалась помощь психиатра. Пусть выпишет ей успокоительные и антидепрессанты. Я сама псих со стажем, от психозов избавилась только после курса азалептина. А еще пусть по скайпу звонит дрочерам и орет на них, на Вас срываться будет меньше.
Если жена не кричит ночью, то тогда орет днем!
проконсультируйтесь у невропатолога, щас всё от невров)))
уйдите от нее на время, не объясняя причин, пусть побудет одна да подумает над своим поведением и поймет, что лучше пусть в доме будете вы со своими недостатками, чем дом будет пуст
Ирочка Юсупова
развернулся бы и ушёл без слов на сутки из дома, но именно к другу, а не к подруги
Natali Rudenko
Если у неё слабая нервная система, то лучше не подливать масла в огонь.
Бежать надо к более спокойной пока сам психом не стал)))
у тебя жена, а у меня муж причем каждый будний день. с работы приходит и начинается. я уже детей забираю в другую комнату чтобы он с зеркалом говорил. все говорят если так то может у него другая есть. да ради бога я только за чтобы на развод подать. а он не хочет. вот как быть. и жить не могу с ним и развод не дает.
Юлия Роднова
это энергетическая вампирша.... я сам такой)
покаяться, сходить в ЦЕРКОВЬ исповедаться и причаститься
зы; сам такой же, это не объяснить словами, это такая ярость и ненависть в душе, которую внутри не удержать это желание кому нибудь отомстить когда тебе плохо, в основном от нераскаянного и не исповеданого греха
никакие психиатры и неврологи не помогут
Лана ***