Организация быта

Многие утверждают,что супругам надо жить отдельно от всех(родственников)А как же быть если некуда уходить???

ангелы обычно молчат, терпят, прощают.... удачи!!!
Ольга Лунева
Лучший ответ
Просто повзрослевшие дети часто путают понятия. Быть взрослым и значит быть самостоятельным и в первую очередь независимым. Значит надеяться нужно только на себя и начинать с нуля, а не сидеть на головах у родителей, которые заслужили покой. А если уж совсем идти некуда-жить сними в ладу.
Мы жили с моими родителями 7 лет.. . ничего. нормально. Но отдельно, хоть и в однушке вчетвером, все равно лучше
Veronika Moshkova
жить надо отдельно, а к родителям и родственникам ходить в гости!
Снимать жилье. Если нет отдельного.
Shura*** Xudayberganova
Перед тем как семью создавать нужно жильем обзавестись
Мария Беликова
никого не слушать и жить с родственниками.
Юлия Темчук
Это не теоремма, а аксиома-поживешь, поймешь.
не жениться
Надо сопли утереть и повзрослеть, А ПОТОМ уже жить супругами !
Какой позор, я в 17 лет уже жила отдельно от родителей и вела самостоятельную жизнь как и большинство моих знакомых, меня просто потрясают некоторые сосунки которые на съем квартиры заработать не в состоянии, но уже собираются семью создавать и детей рожать ...детский сад ей богу ))
Квартира здесь в Питере стоит примерно 18, то есть на двоих по 9 получается, можно кстати и вообще комнату снимать и по 4 тыс платить .. Если они зарабатывают по 18-20 тыс, то я думаю для молодой семьи НЕ ПРОБЛЕМА снимать себе отдельную квартиру, а если меньше, значит они оба не только без образования, но и просто им мозгов не хватает найти себе работу какого-нибудь мерчандайзера или продавца в интернете (даже не вылазя из дома).. .
п. с А еще наверняка рассуждают об абортах и пр взрослых темах ))
Marina Bezlepkina
Если некуда уходить - надо вспомнить правила вежливости и правила обитания в коммунальной квартире. И набраться терпения, много много терпения.
Ирина Данилова
в старые времена на Руси люди жили большими семьями.. несколько поколений в одном доме (квартире) все помогали друг другу ( воспитывать детей, ухаживать за пожилыми и проч) и как то находили общий язык и общие интересы.. сейчас все американизируется. Обучение, работа и вот вам результат.. семейная жизнь.. теперь "принято" молодым жить отдельно, но только все, кто это принял.. забывают... что мы не в той стране живем, где купить (арендовать) жилье молодой семье достаточно сложно. Живите, как вам нравится и плюньте на всех дурацких советчиков.
Афина Акматова
А если так, то зачем вообще тогда семью свою создавать?
Находить общий язык и жить в мире. Других вариантв нет.
решить эту проблему и побыстрее
Снимать квартиру, жить на даче.... купить свою... Если жить с родителями, то вас в кровати всегда 6 будет! Избавтесь от лишнего! Вас должно быть двое в постеле, только ты и он!
ну когда некуда, живете с родственниками! И конечно стремитесь и делайте, чтобы вскоре переехать в свое гнездышко!:)
Ыч Ычка
в подъезде живи. или гостинницу снимай или хату.
Оксана Юрьева
Смириться.
Zhadyra Kadyrhanova
смириться и жить.
Ма
Мария
некуда уходит, поэтому и живем вместе.. . трудно конечно, конфликты возникают. . ну а куда деваться. Много чего должно быть в жизни не так как есть на самом деле.... ко всему надо приспосабливаться
Снимайте квартиру. В чем проблема?
от мамы и папы отдельно! иначе житья не будет
Aygulya Alseitova
снять комнату
Жить отдельно конечно надо, А насчет некуда определись (некуда или нехочу потому что прывык)