Организация быта

минусы индукционной плиты кроме цены какие??

Да никаких минусов! Иначе она была бы не конкурентной! Одни плюсы, не обожжёшься!
Наташа Подвысоцкая
Лучший ответ
Цена на подходящую для нее посуду.
обычные недорогие кастрюли и сковородки не подойдут
Zhadyra Akimbaeva пойдут! Лишь бы металл был!
6 мифов - и вся правда об индукционных плитах и посуды для неё.
свойства индукции (нагрев воды в посуде, в любой. зависит от конструкции) я делал ещё в школе когда увлекался увлекался электроникой. воду можно в любой посуде нагреть. об этом было описано ещё в журнале "юнный техник". опыт из журнала может сделать любой школьник.
Таня Корма
Проводка нужна соответствующая, розетка подходящая с заземлением. Газовая все-таки несколько дешевле в эксплуатации выйдет. В остальном индукционка-идеальная плита, одни плюсы. Посуда не дороже. Например, икеевская подходит. Да и многая имеющаяся подойдет.
Макпуза Кенельдикова я просто кастрюльку попробовала эмалированную-вполне нормально в эксплуатации. так что... приложите к кастрюльке магнитик-если магнитит-значит подходит для плитки. меня все устраивает и экономия электроэнергии значительная
И посуда для индукционных плит не так уж дорогая, и плиты в экслуатации дадут фору другим плитам. Так что минуслв нет.
У меня стеклокерамика, ничего не покупала специально), пользуюсь старой посудой, главное, чтобы днище было хоть немного ровное)
У меня индукционная. Минус один подходящая посуда, хорошие сковороды от 5 т. р. дешёвые при частом использовании начинают по центру умирать (еда пригорает) А так очень удобна, ребёнок не обожётся, без посуды не включится, через 2 часа не прерывной работы отключится если таймер не выставлен (но это от модели зависит). Электричества ест мало.
Татьяна Жукова просто мне пожаловались что типа медленный режим на ней не устонавливается и вариться пища вместо тушения (
Минусов нет, кроме того, что не всякая посуда подойдет. Нам пришлось всю сменить! Но ожидания превзошли себя!!!
Татьяна Жукова медленный режим можно выставить если требуется потушить ?