Организация быта

Как Вы считаете : Человек чувствует свое тело или свою душу???

Dakonai Best My Frends
Однажды на охоте пострадал Акелла.
Из прихоти Шерхана.

Но Маугли пришёл и сделал так:

Что полосатому и места было мало, .
В той шкуре хана.
Идея;
Тренируйте братцы тело
Чтоб было множество друзей
Душа чтоб пела.
Маша Вакуленко
Лучший ответ
Отличный вопрос! ! Но комментировать не буду! Сами понимаете, какой будет ответ!!
У кого что болит, тот о том и говорит ))
N A
А это у кого как!! ! Ведь у нормального человека должно быть всё сбаллансировано и Душа и Тело. Но порой что то перевешивает! ! Очень хочется, чтобы всё таки перевешивала Душа!
Юлия Русскова
Тело не всегда, душу больше чувствую, особенно когда она болит.
Чувствует и то, и другое. И в теле что-то случается болит, и душа под час так болит, что словами не передать.
через телесную оболочку улавливает любое состояние души и выражает всем телом радость или печаль...
Елена Аватария
тело часть души. и твоей и моей. ты веришь попам, вероятно. а я нет. мы части вселенной и тела наши и сознания это всего лишь формы энергии.
сейчас наши сущности состоят восновном из грубой материи свернутой в полумертвые атомы погрязщие в ентропии. и наши психические части сущности (психос - душа) очень слабы и почти не взаимодействуют друг с другом.. . возможно так же слабо как атомы наших тел взаимодействуют с друг другом. но всеже силнее. любой атом во вселенной чувствует все остальные. далекие слабо слабо, совсем слабо. а билизкие очень очень сильно. так сильно, что трудно оторвать. так же и частицы наших "душ" слипаются при взаимодействии и почти не чуствуют в тдалении.
Так что я чувствую свое тело. И твое тоже. но слабо. Душу я твою тоже чуствую. Свою конечно тоже. Потому что сознание наше пока что наполовину торчит тут. В мире грубых беспорядочных отвратительных атомов. Мы хорошо чуствовать можем только когда близко почти наощупь. и прозреем не скоро. жаль. моя психическая сущность не дождется этого. растает, растворится в во вселенной и в остальных психических сущностях.

Синеглазка, я смог обьяснить тебе то что я чуствую?
Оля Егорова
Dakonai Best My Frends ..Смог.. смог)))
Пока жив, чувствует.. . иначе это не человек! А что потом никто не знает...
Наверное ощущения, ИНТУИЦИЯ, ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МЫСЛИ - ЭТО ДУША, а дальше разум включается и тело.
Когда по телу стучат - очень даже, точно так же когда в душу "плюют".
Ле
Леси
тело то я явно чувствую,
когда человеку хорошо - тело, когда плохо - душу