Организация быта
Объясните с мультиваркой. Вот когда борщик варишь в кастрюле просто, каждый ингридиент варится определённое время. А как
Вот когда борщик варишь в кастрюле просто, каждый ингридиент варится определённое время. А как
Мультиварка варит быстро, вкусно и просто. И не слушайте старых дур пишущих всякую хрень про эти замечательные аппараты. Каши - шикарные, как в детстве, как в детском садике. Солянка - вкуснотища! Борщ - бесподобен! А еще можно даже пиццу приготовить (правда маленькую) , котлеты, разные гарниры. Пользуйтесь и не обращайте внимания на выпады мракобесов.
это называется похлёбка
Настоящее название мультиварки - "кашеварка" ее делали для варки каш, сейчас ей присвоили другие функции но не очень удачно. Пища с плиты не идет в сравнение с мультиваркой
По сути ничем не отличается от кастрюли. Та же кастрюля, только электронная. Это девайс либо для не умеющих готовить, либо для тех, у кого нет времени. Я использую ее только для супов (и то, в процессе что-то докладываю-помешиваю) , творожную запеканку сделать или потушить что-то. Настоящее шедевральное блюдо в ней не приготовишь)))
ну эта мультиварка явно не для борща, супа итд.... там разве что кашу варить . котлеты голубцы... что-то не жидкое.
к любому агрегату нужно подходить с умом. вы ж в хлебопечке не печете пиццу? нужно соображать немного
туда тоже не все сразу надо класть. . я поэтому суп и не готовлю в мульте, не вижу смысла: -)
Я и в кастрюле стала давно все вместе класть (кроме мяса) , все прекрасно варится. Можете и в мультю класть когда вам надо - открыл крышку-закрыл крышку, если не скороварка. Но, конечно, для жопоголовых не подходит.
она хороша для молочных каш )) в самом деле - все туда закинул и гуляй .. пеку я тоже только в ней . картошку с мясом тушу .. первые блюда готовим на газовой плите в обычных кастрюлях .
Мультиварка не фига не для ленивых!
Что бы вкусно приготовить, нужно так же затратить время.
Конечно, если все закинуть сразу получится кесиво-месиво.
По поводу борща, все варится жарится ОТДЕЛЬНО, но с помощью мульти.
Зажарку и мясо можно приготовить в режими "выпечка" минут 20
Когда овощи и мясо достаточно поджарились, кладу в мультиварку измельченный чеснок, затем порезанные соломкой картофель все аккуратно перемешиваю.
Массу заливаю горячей водой из чайника, чтобы она покрывала содержимое.
В режиме «тушение» томлю борщ в мультиварке в течение одного часа.
За 10-15 минут до окончания варки открываем волшебную мультиварку, чтобы добавить капусту соль, зелень и специи по вкусу.