Организация быта
Если у женщины нет подруг, то это как-то её характеризует ?
У меня тоже нет. Есть подружки, накопленные в процессе жизни, но общаемся редко и о сокровенном никому ничего. Есть муж-он мне всех заменяет. А общения- на работе лишку.
никак
причины разные могут быть
и характеристики разные
причины разные могут быть
и характеристики разные
неконтактная
Не считает нужным - интроверт, нет времени - вся в делах, нет рядом подходящих людей, а дружить с кем попало нее хочет.. . Причин может быть много. Может быть ей общения на работе и в семье хватает. У меня, например, лучшая подруга - моя сестра.
А у меня всегда подруги были, немного, но настоящие, и чтоб кто-то предал или гадость сделал - не было такого. Но я просто везучая на людей
я тоже посижу, покурю в сторонке..
Видимо хватает общения в семье. И, вообще, я замечала, что женщины подругами называют кого попало, просто знакомых. Настоящую подругу не так легко найти.
Елена Чеснакова
вот вот... и я уточнила.... нет подруг, одни знакомые....
У меня одна подруга, живёт далеко, общаемся не часто по скайпу. Можно бы и почаще, но то она занята, то я. Дружим 43 года, со школы. Все остальные -- просто коллеги, знакомые и пр.
раньше думала что есть подруги. Теперь знаю, что их просто не может быть. С возрастом подружи перерастуют в иное.. . Есть приятельницы, знакомые, коллеги.
Катрина Зыбина
согласна полностью
а можно уточнить? у неё вообще друзей нет или она просто предпочитает дружить с М?)
Нина Шахова
У неё нет подруг, она вся в семье.
Судя, по вопросу,, если этой женщине лет 12 ,,,то это нормально,,, все у тебя в переди,,
У меня вообще нет подруг, а имеются только коллеги по работе, бывшие сотрудники по работе, по учебе, по школе, по детскому саду, по больнице и по даче. Все мне звонят пообщаться и просто поговорить о жизни.
У меня нет подруг и мне это не нужно, хватает общения на работе. А так чтобы тесно общаться, ходить к друг другу, делиться проблемами - я не готова так близко подпускать чужого человека
я посижу в сторонку.... посмотрю)
Это значит, что она не верит в женскую дружбу и правильно делает.
у меня подруг мало, потому что много мужчин... с ними мне интереснее
как женщину, у которой нет подруг) значит друзья есть)))
У меня тоже нет подруг. Жизнь научила. Каждая из подруг когда-то предала. Самая близкая разрушила своей ложью мою первую любовь.
Так что характеризовать это может по-разному. Вариантов много: самодостаточная, замкнутая, осторожная, разумная.
Не беритесь судить человека, ведь Вы не прожили в его шкуре его жизнь и не испытали его боли и его разочарований, его побед и страстей.
Нина Шахова
Спасибо за ответ.
либо она странная либо она больше любит компанию мужчин) либо у нее крепкая семья и ей их достаточно)