Упаси меня Господи от друзей.
А от врагов - я и сам отобьюсь!
Организация быта
Женщины! а у вас есть подруги? Или вы их всех истребили?
Наталья Aleksei Романовцевы
эта фраза откуда?или Ваша собственная?
есть конечно
нет у меня подруг. я вообще не особенно люблю с женщинами общаться
есть одна подруга и мама, мама моя самая лучшая подруга
Есть. 2. Но встречаюсь с ними не часто и на нейтральной территории
есть, остались неистребимые))))))
Есть. Но некоторые истребили меня ((((
есть. чему я очень-очень рада.
близкая одна. десять лет дружим. а других ненадо.
женской дружбы не бывает уж я то знаю по свом подругам
net yzhe dawno net, tolko znakonie... ly4schaja podruga eto moja mamo4ka,,,
есть подруги но мы редко видимся и не очень близкие.
Есть 2 подруги -школьная и студенческая, но живут в разных городах, к моему сожалению.
нету, мы их и не заводили. у нас одни други )))
Зачем эти бесполезные существа?
Даже 3! ))) Я их обожаю… и доверяю!
у меня есть, не все еще истребились. Они сами отваливаются по разным причинам. Те, с кем дружищь по 11 лет никуда не денутся, как ни старайся)))
Есть приятельницы и друзья мужчины, подруг давно уже нет
А как же без подружек, конечно есть!
Есть одна, но встречаемся с ней редко, потому что живет не очень близко.
u menya est odnma blizkaya podruga no ona ocen daleko.a ostalnie prosto znakomie.)))
есть! Одна, мы с ней уже 20 лет дружим, надеюсь что так и будем продолжать:)))
Есть, а как же без них?))))))))))
Конечно, а как без них????
нет уже.. . была одна, но осталась далеко. А вот тех кто теперь ко мне мажется- ИСТРЕБЛЯЮ КАК МОГУ!!!
нет и не хочу
зачем так жестоко, я люблю своих подруг, а разве бывает женщина без подруг
Есть парочка, проверенных временем
У меня нет подруг, но не потому что я их истребила, а потому что переехала в другой город и нре работаю нигде. Раньше у меня были подруги и довольно близкие, и сейчас мне их очень не хватает.
естественно, куда без них!