Организация быта

Скажите, а вы согласны, что от избыточного домосидения у женщины начинают "шарики за ролики" заходить? все подруги

жалуются, что пока дома сидели (особенно те кто по 3 года) с ума сходили, вышли на работу все нормализовалось, хоть и физически может и труднее стало, но психологически легче.
Ольга Савина
я совершенно соласна!! ! дома сижу всего пол года, а уже завыть хочется.. . реально чувствую что тупею и теряю хватку профессиональную.. . остается только надеяться, что все будет хорошо и доча даст мне в скором времени на работу выйти.. .
ИМХО.
Марина Меньшикова
Лучший ответ
Когда с ребенком сидела, то с ума конкретно сходила, каждый день одно и тоже.
Зато сейчас, уже года два как сижу дома, дочь выросла, муж хорошо зарабатывает, я занимаюсь домом, собакой, кроликом и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО себя ощущаю.
да! я сейчас это на своей шкуре ощущаю - медленно схожу с ума, а всего год сижу с ребенком..
Tatjana Borisova
от человека зависит. знаю немало таких, которые не понимаьт как это можно находиться дома только с детьми и мужем-надо обязательно куда-то пойти или назвать гостей-иначе скучно!! ! это как видно, из той же серии-когда у домохозяйки есть время скучать? не говоря уже о домашней работе-ребёнок растёт, надо с ним заниматься, развивать его... короче, не могу согласиться полностью
Это только у скучных так бывает, которые ленивы может) или может, фантазии мало) У меня вон, пока сын не вырос, 1 выходной в неделю был, новости посмотреть некогда было--ребёнку нужно внимание, походи в цирк и в парк, занятия и так далее))) хотя, я лично знаю тьму мамочек, которые стонут, что дома тупеют--они сидят у телека и детки их там же. Я бы от такого и без детей отупела быстро.
Aigerim. +77474454720
На все 100% согласна!
Без интернета мне тоже скучно было. Я вообще в год выскочила на работу на 4 часа. Сейчас мне почему то тоже дом надоел.
Т.
Тая ...
Тая ... Если бы был дом, а не кваритра, я бы не рвалась куда нибудь на работу...Мне и трудовую то сейчас трудно забрать.
не согласна... сиденье сиденью рознь.... я ходила в бассейн, по косметологам, шоппингом занималась, по гостям, все для себя любимой.... не надо никуда спешить...
Есть немногие женщины которым удаётся сидеть годами дома и не деградировать ( моя подруга учится и сидит с двумя детьми) Но как правило женщина перестаёт "расти" и не то что мужу, сама себе перестаёт нравится.
Айна Амирова
стопроцев!!!! я тупой инфузорий туфелег!! ! не могу больше (((( просилась на работу бесплатным рабом.. . дирехтур грит приходи с мелким, кроватку найдем где поставить, организуем уголок кормящей мамы))))
тем кому собственное дитя в тягость, у тех шарики и ролики вместо мозгов
Частично. Дома себя можно гораздо более интересно загрузить, чем трёпом на работе с теми, с кем "жизнь по случаю свела". Я права получила, несколько курсов закончила, и много ещё чего, кроме самого главного - я видела, как растут мои дети!! ! А развитие и взросление моих детей для меня важнее, чем личная жизнь коллег по работе и корпоративы.
А вы знаете, что по закону женщина является условно-вменяемой, пока ребенку не исполниться 3 года. депресуха....
A_
Aziza __________
Согласна. Без элементарного трёпа на работе человек морально деградирует. Не ходите в декрет. А восстановиться полностью не всегда удаётся.
Виктори Я Волшебная А с "трёпом" не пойми, с кем, человек, конечно, развивается, в отличие от общения с собственными детьми. Наверное, лучше вообще не рожать, продолжать "трепаться " на работе. Тогда - развитие по траектории - и, к старости, ты развитая развалина, в окружении таких же. Ну, или ещё вариант, кто-то твоих детей растит и воспитывает, пока ты нв работе "развиваешься".
Если не можешь найти себе занятие, то конечно.