Организация быта

Согласны ли Вы, что в "Пятерочку" лучше не заходить?

продают продукты с истекшим сроком годности, ценниковнет, выбивают не ту цену, кассы не работают
Да какя разница в магазинах, товар завозят почти с одних и тех же мест. В одни магазины товары закупают по дешевым ценам. в другие чуть дороже и вся разница!
А вторая причина - в магазины ходят по средствам. Некоторые в Пятерочки не ходят - в ресторанах, кафе питаются ,,,
Яника Прекрассная
Лучший ответ
Согласна, и в Ашан тоже.
Одни запахи чего стоят.
Я туда хожу только за спиртным и тортами... там это значительно дешевле и водка не имеет срок годности)))... в остальном согласна...
B....! Kodiri
Я в такие злачные места не хожу.
стараюсь не брать рыбу и мясо в них
У нас вообще там плохие продукты. Мне не нравится, я туда не хожу.
вам просто не повезло с пятерочкой. у нас в строгино 3 пятерки, все разные.
Инна Лазорак
не согласна....
Не согласна. На Ленинском очень приличная Пятёрочка.
Ирина Шумакова
с учетом магазинов существования Нетто и Полушка, Пятерочка не так уж и плоха.
*** Оленька***
Согласна, там продают те продукты которые не продали вовремя в "Перекрёстке", у этих магазинов владелец один.
Ксения Лысцова
да
И в "Пятёрочку" и в "Монетку" лучше не заходить. Ну если только захочется быть обманутым или тухлятинки нюхнуть....
И в шестёрочку тоже ...)
Юлия Гришина
Мы в Ленте закупаем на неделю продукты.
Да, я перестала туда вообще заходить после покупки оптом сока с какими-то тряпками гнилыми внутри и банок лосося с тухлым маслом и набором костей.
у нас сначала Пятерочка ничего была, а теперь действительно гнусно, в Ашане всё же получше немного
смотря в каком городе))