Организация быта
Кто согласен, что с годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость?.
А любовь к мужчине? В денежно-шмоточную? )))
я согласна. Коллега, сходив налево, вернулся к жене под крылышко из-за того, что его там плохо кормили :))))) реальный случай
Не согласна. Любовь или есть, или её нет. Без всякой зависимости.
стирать умею. жрать готовить тоже. могу работать сутки на кофе. если надо. зацепите хоть чем
Люба ************
а оно нам надо?
Если мужчина до седых волос не повзрослел, часто именно так и бывает. А вообще все зависит от личности супругов, - как от мужчины, так и женщины.
о! вот поэтому я не убираю и не готовлю) ) ШОБ любовь была) ) а я думала, что просто лень))))
надеюсь, что не всегда.
вот и я думаю всегда, как быть что бы этого не было. Придумываю всякие штучки, но старость неумолимо надвигается.
У кого как, бывает и так. Как бы ни хотелось нам быть свободными, ан нет- не получается. От всего зависим. и от близких в первую очередь.
Имея 25-летний стаж замужества, подтверждаю Ваши слова.
не согласна.
НЕТ!
не согласен никогда в жизни.
я
абсолютно за!!!!
Верно подмечено
именно так все и происходит... в России и Украине.
в Америке по-другому.
По отдельности - хорошо, а вмести - прекрасно. Я имею в виду любовь и быт.
чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день)))