Организация быта

Дома используете стационарный телефон? Или в 21 веке его не используют по назначению)) )

Используем. Потому что этот номер за почти 40 лет слишком много народу знает.
Сменить его и многие нам не дозвонятся.
Лариса Шуба
Лучший ответ
Мы от него полностью отказались 16 мая 2013 года и абсолютно об этом не жалеем. Даже не чувствуется, что он был. . .
Вот только Ростелеком драл за него бешенную плату, а мы никуда не звонили и нам тоже никто не звонил.
Абсолютно ненужный хлам!! ! (((((
Я каждый день по нему разговариваю, да много, на сотовом давно бы разорилась.
Наталья Багина
Если в этом месяце опять 500р возьмут, то откажусь в пользу другого оператора. Дебильный Билайн так свои услуги оценил. Ещё разобраться нужно за что.
использую. я по сотовому просто так не болтаю - только по делу
отказалась от него лет 6 назад. одни тетки да бабки названивали.

Скайп есть в 21 веке, тем кто дома сидит и кому по мобильник дорого.

смешно.. . все в инете на ответы отвечают.
Татьяна Тен
Нет, года два назад от него отказалась, выходил дороже чем сотовый.
я и в руки не беру, даже когда звенит))
Трубка. На сотовом болтать дорого, только по делу.
Rozita Zhamankulova
в смысле городской? пользуюсь конечно. . межгород бесплатный, да и вообще в службы звонить, с ребенком разговаривать, сотовый только по работе..
пока еще окончательно не отключили
Он у нас есть, т. к. квартира под охраной. Без этого сигнализацию не устанавливают, но пользуемся мало.
Оксана Кузнецова У матери квартира в москве, стоит сигнализация вневедомственной охраны. Но работает сигналка через сотовую сеть- т. к. неблагополучный район, воришки подготовленные, . они телефонную проводку в щитке режут, потом лезут.
Пользуюсь ежедневно.
Arina Shchegolikhina
2 стаканчика соединенных веревочкой-пуху хватает на жизнь скромную