Организация быта

Вот чето я не пойму... На работе тетки часто говорят:

"Как хорошо, муж в ночь (в командировке, у мамы, у черта лысого) -не буду сегодня готовить"! Им так внапряг приготовить? Мужья сами ничего не делают? И зачем это вообще говорить коллегам? Мне вот все равно, будут они сегодня готовить или нет.. .
Зоя Марищук
Я уезжаю в командировку и отдыхаю от готовки, а жена на работе жалуется своим - опять муж в командировке и мне у плиты стоять надо - у кого что болит тот о том и говорит )))
Роза Исмагулова
Лучший ответ
Видимо, больше не о чём поговорить,
что болит, о том и говорят. А работа -
побоку!
А им наверное все равно что Вам все равно.... так потрендели и забыли.
Gaziza ***
Без проблем готовлю. Сегодня разочарована, что муж дома. Я на свободный вечер рассчитывала.
Беруши в уши - и работайте спокойно.
Г&
Гульсина <3<3
Может они намекают что сегодня будут развлекаться с любовником, а вы не догоняете
В женски коллективах так принято "делиться". Согласна, напрягает.
Не подслушивайте чужие разговоры.
На работе нужно работать.
Зоя Марищук ну если они орут на весь кабинет)))
это говорит только о том, что у вас на работе много свободного времени - уволить половину надо!
А вам че, готовить всегда в удовольствие, еще и опосля работы???))) ) а им не в кайф) а че, все должны любить то, что вы любите? А некоторых рестораны напрягают, и че?))))
Зоя Марищук да я вообще не готовлю)))
Когда у Вас будет в семье трое взрослых мужчин, которых надо кормить разнообразно и вкусно, тогда Вы сможете понять сущность этой проблемы.
простое общение
появится время и для себя, что видимо, не часто получается уделить)
Ну не про дискотеку же замужним дамам говорить.
у меня тоже муж был в командировке, и голова про готовку не болела, так как мы любим разное в еде, и надо и себе, и ему как-то угодить, а тут я могу приготовить себе кастрюлю любимой гречки и есть её пару дней)))))))))))) ) И муж по дому помогает, но кухня на мне
Helen Derevleva