Как вы вешаете ее в шкафу, чтобы она не помялась?)) ) Это вообще реально?
На неделе гладить вообще некогда. Хочу на пятилетку вперед!
Организация быта
Кто гладит одежду на неделю вперед?
Гладим. Пять рубашек и пять костюмов. Висят в шкафу, ждут своего часа. Вообще костюмов 12 и рубашек гораздо больше, выглажены все, чтобы был выбор. Висят в гардеробной.
Глажу после стирки, чтобы потом не заморачиваться ничем. В шкафу висит только сезонная одежда, летом - только летняя, зимой только зимняя, осенью и весной - только то, что реально носится сейчас. Все несезонное в глаженом виде аккуратно складывается на полки подальше. Блузки и платья больше 2х на вешалки не вешаются. 1 костюм=1 вешалка. Отдельные вешалки на неск юбок и брюк. То, что можно не вешать, а класть (трикотаж, джинсы) , аккуратно лежит на полках. Зато утром не надо думать что надеть. На автомате берешь костюм с блузкой, надеваешь, и идешь. Априори оно чистое и глаженое, соответствует погоде и сочетается между собой.
Все глажу, всегда. Мятое ничего не кладу и не вешаю в шкаф.
Я кота глажу на неделю вперед и каждый день.
Гладим очень редко только рубашки платья и все . Остальное не гладим . Вешаем сушить на плечики а пастельное белье ровно в один слой оно как глаженное получается .
вешаю и развешиваю на плечиках - ничего не мнется
не глажу вообще одежду. Если только летом.
Все вещи требующие глажки после стирки сразу гладятся. Вешаю на плечики по одной или аккуратно складываю. Сразу после глажке даю вещам "остыть" иначе будут быстрее мяться.
Я глажу только перед употреблением
Моя жена гладит мне 7 рубашек на 2 недели.))))