Организация быта

Что из одежды, домашнего текстиля вы не гладите и почему? не успеваете, не считаете нужным или еще что-то?

Только носки.
Ирина Литовчук
Лучший ответ
носки не утюжу
Алина Divido
НЕНАВИЖУ ГЛАДИТЬ!
не глажу постельное белье, покупаю дорогое, мало мнется, плюс машинка автомат с функцией разглаживания белья
Софронова Надежда Полностью присоединяюсь.
Я не глажу вообще ничего. Это делает мой муж=) Любит гладить, что тут поделаешь...
Ничего не глажу. Аккуратно развешиваю:)
Вера Медведева
Глажу всё кроме носок
полотенца махровые.
Футболки, джинсы, спортивный брюки и куртки т. к. они после стирки не мнутся
Ничего не глажу, если только одежду на выход, и форму мужу.
Света Головко
глажу только летом, блузки некоторые и рубашки тонкие.
в остальное время года утюг в отпуске))))
Ксения Богданова А я думала я одна такая нехозяйственная)))) Не считаю нужным тратить жизнь на эту фигню! Хорошо , что нас много!!!
Трусы, носки, полотенца. Не считаю нужным.
Глажу все кроме носков и махровых полотенец
Тоже носки-и так разгладятся.
ничего не глажу кроме дочкиной одежды, своих блузок и рубашек мужа. Постельное белье просто аккуратно складываю, а брюки муж сам гладит...
Глажу при необходимости-- достал, прогладил, одел...
Ничего не глажу, аккуратно развешиваю при сушке и так же аккуратно складываю (постельное, например) . Глажу только одежду на работу себе и мужу (рубашки, блузки, брюки, платья)
После хорошего ополаскивателя для белья домашняя одежда- пижамы, халаты, сорочки не нуждаются в глаженье, А остальное практически глажу всё- телевизор включил, и пока идёт очередной сериал, можно перегладить кучу белья.
Анна Ткаченко
никогда не лягу спать на неглаженную постель, и не одену неглаженное нижнее белье, глажу все кроме носок, вернее сказать не утюжу, а разглаживаю руками и сворачиваю валиком.
нижнее белье, полотенце, носки. постельное белье складываю в 4 раза и с одной стороны пройдусь утюгом.
да почти ничего.
одежду покупаю из немнущихся тканей. постельное бельё и полотенца не считаю нужным гладить.
к тому же стираю всё только в холодной воде и перед стиркой тщательно складываю - практически не мнется