Организация быта
Как вам такая детская комната?

ПРЕЛЕСТЬ!
Пьяные фантазии дизайнера. Детям в ней жить противопоказано.
Мне нравится. "Разрисованность " в детской, мне кажется, ни к чему, а в этой как раз всё гармонично.
окно смущает, ребенок может вывалится, а так нормально если на окнах ограничители то нормальненько, и лампу ребенок рано или поздно разобьет
красиво.
не знаю как ваше дитятко, а мое залезло бы по этим полкам вверх. . да и игрушки куда складывать. . нет, не наш вариант..
Такую шикарную комнату с эркером и вот так вот вяло обыграли. Согласна со многими - не совсем она и детская. Вся мебель по стенкам, полки страшненькие.
мне не нравится. слишком всего "много", все полки открыты, куча аксессуаров.
то есть, когда будет пара разбросанных игрушек, комната будет казаться захламленной. эффект от беспорядка будет гораздо больше, чем самого беспорядка по факту
Вполне!)
эта вполне. Вот эта- ДА! располагает. полки можно убрать, лишняя пыль.
очень уютная
офигенная детская, а где тут предыдущий комментатор нашел лестницу я не поняла.
Категорично нет. Не в моём вкусе. Да и неуютная какая-то, впечатление, что всё,что лишнее, занесли сюда.
1. Подушки на подоконнике- чтобы ребёнок чаще туда забирался?
2. Пылесборник (над окном)
3.Лестница-жуть
Вообще ничего не понравилось ( кроме размера окна)
2. Пылесборник (над окном)
3.Лестница-жуть
Для меня эта комната "детская" только потому что там кроватка стоит. На мой взгляд-никакая. В моем представлении комната мальчика- машины, космос.. ну что-то подобное. Девочки-замки, цветы, бабочки, куколки.. А в эту комнату хорошо поставить кресло-качалку и посадить бабулю носки вязать
1. Много острых углов. 2. Много мелких деталей. 3. Окно слишком низко. 4. Грустные цвета. Выкинуть всё - постелить на пол хороший ковер и цвет обоев понасыщенней.
уютная, но на детскую не похожа. мне кажется красок не хватает
жуть.